Motorola moto g56 Business 256GB schwarz
| Produkt |
|---|
| Produkttyp | Smartphone |
| Display |
|---|
| Displaytyp | LCD |
| Physikalische Auflösung | 2.400 x 1.080 |
| Design |
|---|
| Farbe | Schwarz |
| Betriebssystem |
|---|
| Betriebssystem | Android |
| Speicher |
|---|
| Interner Speicher | 256 GB |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Konnektivität |
|---|
| Wireless Funktionen | WLAN |
| Anschlüsse | 1 x USB 2.0 Typ C |
| Kamera |
|---|
| Rückkamera | Dual |
| Auflösung Rückkamera | 50 MP, 8 MP (Ultra-Weitwinkel) |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP (Weitwinkel) |
| Leistung |
|---|
| Akku-Kapazität | 5.200 mAh |
| Nachhaltigkeit |
|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
| Spektrum Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Ausstattung |
|---|
| Netzteil enthalten | Ja |
| Netzteil Minimalleistung (W) | 5 W |
| Netzteil Maximalleistung (W) | 30 W |
| Schnellladefähig über USB Power Delivery | Ja |
| Ausführung |
|---|
| Ausführung | Europäisch |