| Produkt |
|---|
| Produkttyp | Tablet - Industrie |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Vor-Ort-Abhol-Service (Details siehe Hersteller-Website) |
| Display |
|---|
| Displaygröße | 30,5 cm (12,0") |
| Physikalische Auflösung | 2.160 x 1.080 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Helligkeit | 1.200 cd/m² |
| Touchscreen | Multi-Touch, Ja |
| Touch-Technologie | Kapazitiv |
| Design |
|---|
| Farbe | Schwarz |
| Prozessor |
|---|
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessormodell | Intel Core i5-1345U, 1,6 GHz |
| Arbeitsspeicher |
|---|
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Speicherbänke belegt/gesamt | 1 / 2 |
| Grafik |
|---|
| Grafikkartentyp | Onboard / - |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Speichermedien |
|---|
| SSD | 512 GB |
| Konnektivität |
|---|
| Wireless Funktionen | Bluetooth, WLAN, WWAN |
| Mobilfunkstandard | 4G/LTE Advanced |
| Anschlüsse | 1 x DC In, 1 x HDMI, 1 x RJ45, 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Typ A |
| Kamera |
|---|
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung Rückkamera | 8 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 2 MP |
| Betriebssystem |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro 64-Bit |
| Physische Eigenschaften |
|---|
| Betriebstemperatur | -29 °C bis 60 °C |
| Gewichtsklasse | 1,0 bis 1,5 kg |
| Besonderheiten |
|---|
| Besonderheiten | Hot-Swap-fähiger Akku, Ton und Vibrationshinweis |
| Sicherheit |
|---|
| Sicherheitsfunktionen | Windows Hello, TPM 2.0, Tastensperre |
| Schutzart | IP65, MIL-STD 810H |
| Lieferumfang |
|---|
| Lieferumfang | Netzteil |
| Ausführung |
|---|
| Ausführung | Europäisch |