StarTech GLCLHSMDST SFP-Modul (GLCLHSMDST)

  • Hersteller-Nr.: GLCLHSMDST
  • Bechtle-Nr.: 4107030
  • Datenübertragungsrate: 1.250 Mbit/s
  • Reichweite: 10 km
  • Anschlüsse: LC
  • LWL-Standard: Single-Mode
  • Wellenlänge: 1.310 nm

54,70

Bruttopreis: 65,09 € inkl. 10,39 € MwSt.

Versandkosten
Versandkosten: 15,00 €.Versandkostenfreie Lieferung ab einem Bestellwert von 1.000,00 €.
Auf Lager.

StarTech GLCLHSMDST SFP-Modul

54,70

Zubehör zusammenstellen StarTech GLCLHSMDST SFP-Modul

Alternative Produkte für