Anwendungsbeispiel
Zum Vergrößern antippen
1 von 4
Yealink
Yealink MeetingBoard 65 Pro
Displaygröße: 165,1 cm (65,0") - Physikalische Auflösung: 3.840 x 2.160 4K UHD - Signaleingang: 1 x HDMI (digital), 1 x USB - Kontrast: 1.200:1... mehr
(Produkt bewerten)
3.282,00 €3.282,00 €
Bruttopreis: 3.905,58 € inkl. 623,58 € MwSt. zzgl. Transaktionspauschale inkl. Versandkosten
Voraussichtliche Lieferung: 8. April
86 Stück verfügbar
Das Yealink MeetingBoard Pro ist ein modernes All-in-One-Konferenzsystem, erhältlich in den Größen 65", 75" und 86", und eignet sich ideal für kleine bis große Besprechungsräume. Es vereint Videokonferenzen, kabelloses Content-Sharing in HD sowie ein interaktives Whiteboard in einem einzigen Gerät und ermöglicht Videoanrufe in beeindruckender 4K-Qualität.
Dank seines durchdachten All-in-One-Designs und flexibler Montagemöglichkeiten lässt sich das System schnell und unkompliziert installieren - perfekt für reibungslose und effiziente Meetings.
Ausgestattet mit modernster Audio- und Videotechnologie, unterstützt durch intelligente KI-Funktionen, liefert das MeetingBoard Pro eine herausragende Klangqualität sowie gestochen scharfe Bilder. Features wie intelligenter Vollduplex, IntelliFocus und Video Fence sorgen für eine neue Dimension der Zusammenarbeit mit maximaler Klarheit und Produktivität.
Darüber hinaus ist das System vollständig kompatibel mit Microsoft Teams und Zoom und für beide Plattformen zertifiziert - für eine nahtlose Integration in bestehende Arbeitsumgebungen.
Meetingboard 65 Pro:
1 x MeetingBoard Pro
Kabelsatz:
1 x 3 m AC-Netzkabel
1 x 3 m CAT5E-Netzwerkkabel
4 x Stylus-Stifte
3 x Kabelbinder
1 x Quick Start Guide
! MB-WallMount ist separat erhältlich!!
Yealink MeetingBoard 65 Pro
| Produkt | |
|---|---|
| Produkttyp | Collaboration Board |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Website) |
| Display | |
| Displaygröße | 165,1 cm (65,0") |
| Physikalische Auflösung | 3.840 x 2.160 4K UHD |
| Kontrast | 1.200:1 |
| Helligkeit | 4.000 cd/m² |
| Paneltechnologie | VA |
| Touch-Technologie | Infrarot |
| Einblickwinkel horiz./vertik. | 178°/178° |
| Konnektivität | |
| Signaleingang | 1 x HDMI (digital), 1 x USB |
| Zusätzliche Anschlüsse | 2 x RJ45, 3 x USB Typ A, DisplayPort-Out, HDMI-Out |
| Wireless Funktionen | App-gesteuert (per WLAN), Bluetooth, WLAN |
| Design | |
| Farbe | Schwarz |
| Ausstattung | |
| Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Konferenzkamera | Ja |
| Sichtfeld | 120° |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonreichweite | 12 m |
| Allgemein | |
| Kompatible Software | Microsoft Teams, Zoom |
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Android |
| Sicherheit | |
| Sicherheitsfunktionen | Integrierte Webcamabdeckung, Passwortgeschützte Schnittstelle |
| Besonderheiten | |
| Besonderheiten | AI-Funktionen, Echo- und Rauschunterdrückung, Inklusive Eingabestift, Integrierte Kamera, Sprachsteuerung, Sprecherverfolgung, Whiteboard Funktion |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (B x H x T) | 1.484 x 955 x 105 mm |
| Gewicht | 40,0 kg |
| Ausführung | |
| Ausführung | Europäisch |