| Produkt |
|---|
| Produkttyp | Collaboration Board |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Website) |
| Display |
|---|
| Displaygröße | 190,5 cm (75,0") |
| Physikalische Auflösung | 3.840 x 2.160 4K UHD |
| Kontrast | 1.200:1 |
| Helligkeit | 4.000 cd/m² |
| Paneltechnologie | VA |
| Touch-Technologie | Infrarot |
| Einblickwinkel horiz./vertik. | 178°/178° |
| Konnektivität |
|---|
| Signaleingang | 1 x HDMI (digital), 1 x USB |
| Zusätzliche Anschlüsse | 2 x RJ45, 3 x USB Typ A, DisplayPort-Out, HDMI-Out |
| Wireless Funktionen | App-gesteuert (per WLAN), Bluetooth, WLAN |
| Design |
|---|
| Farbe | Schwarz |
| Ausstattung |
|---|
| Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Konferenzkamera | Ja |
| Sichtfeld | 120° |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Allgemein |
|---|
| Kompatible Software | Microsoft Teams, Zoom |
| Betriebssystem |
|---|
| Betriebssystem | Android |
| Sicherheit |
|---|
| Sicherheitsfunktionen | Integrierte Webcamabdeckung, Passwortgeschützte Schnittstelle |
| Besonderheiten |
|---|
| Besonderheiten | AI-Funktionen, Echo- und Rauschunterdrückung, Inklusive Eingabestift, Integrierte Kamera, Sprachsteuerung, Sprecherverfolgung, Whiteboard Funktion |
| Physische Eigenschaften |
|---|
| Abmessungen (B x H x T) | 1.705 x 1.960 x 858 mm |
| Gewicht | 52,2 kg |
| Ausführung |
|---|
| Ausführung | Europäisch |