PRESSE KONTAKT.
Deutsch|DE

Presse und Unternehmenskommunikation. Ihre Ansprechpartner. 

 

Anschrift.

Bechtle Platz 1
74172 Neckarsulm

presse@bechtle.com

 

_brand_72dpi.png

Sabine Brand

Leiterin Unternehmenskommunikation / Pressesprecherin

 

Telefon: +49 7132 981-4115
E-Mail: sabine.brand@bechtle.com

_diehlmann_72dpi.png

Dr. Nicole Diehlmann

Unternehmenskommunikation

 

Telefon: +49 7132 981-4144
E-Mail: nicole.diehlmann@bechtle.com

kury_72dpi.png

Rainer Kury

Unternehmenskommunikation

 

Telefon: +49 7132 981-4155
E-Mail: rainer.kury@bechtle.com

_mueller_72dpi.png

Isabelle Müller

Unternehmenskommunikation / Online-Redaktion

 

Telefon: +49 7132 981-4134
E-Mail: isabelle.mueller@bechtle.com

_renz_72dpi.png

Katharina Liebe

Unternehmenskommunikation

 

Telefon: +49 7132 981-4249
E-Mail: katharina.liebe@bechtle.com

_schrank_72dpi.png

Jürgen Schrank

Unternehmenskommunikation

 

Telefon: +49 7132 981-4122
E-Mail: juergen.schrank@bechtle.com

veratorscht.png

Vera Torscht

Unternehmenskommunikation / Online-Medien

 

Telefon: +49 7132 981-4430

E-Mail: vera.torscht@bechtle.com

 

_weilbacher_72dpi.png

Lena Weilbacher

Unternehmenskommunikation / Social Media

 

Telefon: +49 7132 981-4386
E-Mail: lena.weilbacher@bechtle.com