Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Zum Vergrößern antippen
1 von 6
Hewlett Packard Enterprise
HPE ProLiant ML110 Gen11 Server
Gehäusetyp: Tower - Höheneinheiten: 4,5 HE - Server Kategorie: Single Prozessor - Prozessorfamilie: Intel Xeon Silver - Arbeitsspeicher: 64 GB... mehr
(Produkt bewerten)
7.849,00 €7.849,00 €
Bruttopreis: 9.340,31 € inkl. 1.491,31 € MwSt. zzgl. Transaktionspauschale inkl. Versandkosten
Bestellen Sie jetzt und Sie erhalten die Ware sobald diese verfügbar ist.
Aktuell kein Produkt verfügbar
HPE ProLiant ML110 Gen11 4510 Server
2,4 GHz, 12 Kerne, 1P, 64 GB-R, MR408i-o, 8 SFF, 1.000 W redundantes Netzteil
Management: iLO Management (standard), Intelligent Provisioning (standard) iLO Advanced (optional)
Hinweis:
Mischen verschiedener Typen von Speicher-Modulen ist nicht möglich
Die Zubehörprodukte und Komponenten von Servern müssen aufeinander abgestimmt werden. Bitte lassen Sie Ihre individuelle Konfiguration durch unsere Spezialisten prüfen, da wir hierfür keine Gewährleistung übernehmen können.
HPE ProLiant ML110 Gen11 Server
| Produkt | |
|---|---|
| Produkttyp | Server |
| Herstellergarantie | 3 Jahre eingeschränkter Vor-Ort-Service (Details siehe Hersteller-Website) |
| Physische Eigenschaften | |
| Gehäusetyp | Tower |
| Höheneinheiten | 4,5 HE |
| Abmessungen (B x H x T) | 195 x 462 x 587 mm |
| Prozessor | |
| Server Kategorie | Single Prozessor |
| Prozessorfamilie | Intel Xeon Silver |
| Prozessormodell | Intel Xeon Silver 4510, 2,4 GHz |
| CPU-Kerne | 12 |
| Taktgeschwindigkeit | 2,4 GHz |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Speichermedien | |
| Kompatible Speichermedien | 6,4 cm (2,5") |
| HDD | Optional |
| SSD | 2 x 480 GB |
| Festplatten belegt/gesamt | 2 / 8 |
| Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
| Speicherbänke belegt/gesamt | 2 / 16 |
| Max. Arbeitsspeicher | 1 TB |
| Laufwerke | |
| Laufwerke | Optional |
| Konnektivität | |
| Netzwerkkarte | 2 x Gigabit Ethernet |
| Steckplätze gesamt | 2 x PCIe x16 |
| Anschlüsse | 1 x VGA, 3 x USB 3.2 Typ A |
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Ohne |
| Unterstützte Betriebssysteme | Microsoft Windows Server 2022, Red Hat Enterprise Linux 8.8, Red Hat Enterprise Linux 9.2, VMware ESXi 8.0, VMware ESXi 8.0 U2 |
| Ausstattung | |
| Motherboard Chipsatz | Intel C741 |
| RAID Controller | MR408i-o |
| RAID Level | 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60 |
| Leistung | |
| Netzteile belegt/gesamt | 2 / 2 |
| Wirkleistung | 1.000 W |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifizierungen | EPEAT Bronze (variiert je nach Land) |
| Ausführung | |
| Ausführung | Europäisch |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifizierungen | EPEAT Bronze (variiert je nach Land) |
Zertifizierungen
Holen Sie sich das All-in-One-Paket mit HPE Support Services!
Selbst der kleinste IT-Ausfall kann hohe Kosten verursachen. Informieren Sie sich, welche Support-Optionen HPE bietet.