LWL Duplex Patchkabel LC-LC 3 m 50/125 µ (A50FBLCLC3)

  • Hersteller-Nr.: A50FBLCLC3
  • Bechtle-Nr.: 959922
  • Anschlüsse: LC | LC
  • Kabellänge: 3 Optional[m]
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM3
  • Herstellergarantie: 30 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

23,55

Bruttopreis: 28,02 € inkl. 4,47 € MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Voraussichtliche Lieferung: 1. November. Ggf. können sich bei höheren Mengen längere Lieferzeiten ergeben.
Nur noch wenige Stück verfügbar

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 3 m 50/125 µ

23,55

Zubehör zusammenstellen

Zubehör zusammenstellen