LWL Duplex Patchkabel LC-LC 5 m 50/125 µ (A50FBLCLC5)

  • Hersteller-Nr.: A50FBLCLC5
  • Bechtle-Nr.: 959923
  • Anschlüsse: LC | LC
  • Kabellänge: 5 m
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM3
  • Herstellergarantie: 30 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

23,55

Bruttopreis: 28,02 € inkl. 4,47 € MwSt.

Versandkosten
Versandkosten: 15,00 €.Versandkostenfreie Lieferung ab einem Bestellwert von 1.000,00 €.
Auf Lager.

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 5 m 50/125 µ

23,55

Zubehör zusammenstellen LWL Duplex Patchkabel LC-LC 5 m 50/125 µ

Alternative Produkte für