Deutsch|DE
Bechtle direct B.V.

Bechtle direct zählt zu den führenden IT-Anbietern für gewerbliche Kunden. Profitieren Sie von einem umfassenden Produktportfolio, mit dem Sie Ihre individuellen Anforderungen abdecken können.

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Wir melden uns auch gerne bei Ihnen.
Wie möchten Sie kontaktiert werden?

Ihre Notiz:

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzhinweise, die Sie umfassend über unsere Datenverarbeitung und Ihre Datenschutzrechte informieren.

Abgesendet
Weitere Anfrage stellen

Bechtle direct B.V.

Geschäftsführer.
gf_bechtle_direct_jean-Paul_bierens.jpg
Jean-Paul Bierens
Fakten.
  • Gründung: 1998
  • Ausbildungsunternehmen
Kontakt.
Bechtle direct B.V.

Meerenakkerplein 27

5652 BJ Eindhoven

Telefon: +31 40 250-9000

Fax: +31 40 250-9099

E-Mail: sales.direct-nl@bechtle.com

Anfahrt

Das spricht für Bechtle direct.

Europaweite Beschaffungskonzepte. Wir denken weit über Grenzen hinaus: Wenn Sie ein umfassendes Beschaffungskonzept benötigen, steht unser International Sales Team gerne zur Verfügung. In 14 Ländern sind wir präsent und betreiben eine leistungsstarke Logistik.

 

Beratung nach Maß. Auf nationaler wie internationaler Ebene stehen Ihnen unsere spezialisierten Ansprechpartner zur Verfügung. Wir beraten individuell, kompetent und herstellerneutral. IT aus einer Hand eben.

 

bios® für optimale Beschaffungsprozesse. Mit dem Bechtle Information and Ordering System (bios®) verschlanken und beschleunigen Sie Ihre Beschaffungsvorgänge. Mit bios® nutzen Sie Rahmenverträge optimal aus und verwalten Ihre IT-Bestände. So sparen Sie Zeit und Kosten. Gerne bauen wir für Sie Ihren eigenen bios®-Shop auf. Sprechen Sie uns an.

Neem gewoon contact met ons op:

Directie

Commercial

Public

Tenderdesk

Business Solutions

Bechtle Comsoft

Customer Service

Kwaliteits- en milieumanagement

Recruitment

Administratie

Office Management

bios® coördinator

Marketing

Inkoop

Facilitair

Directie

next_cms_kontaktbilder_Jean-Paul_Bierens.png

Jean-Paul Bierens

Algemeen Directeur

 

Telefoon: +31 40 250 9000
E-mail: jean-paul.bierens@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Maarten_Friesema.png

Maarten Friesema

Manager operations

 

T +31 40 250 9000

maarten.friesema@bechtle.com

 

next_cms_kontaktbilder_Willem_Wennekes.png

Willem Wennekes

Commercieel manager

 

T +31 40 250 9000

willem.wennekes@bechtle.com

 

next_cms_kontaktbilder-Niels_van_Gaal.png

Niels van Gaal

Sales Manager

 

T +31 40 250 9032 
niels.vangaal@bechtle.com

 

next_cms_kontaktbilder_Bart_Roijakkers.png

Bart Roijakkers

Sales Manager Strategic Proposals

 

+31 40 250 9033

bart.roijakkers@bechtle.com

 

Commercial

next_cms_kontaktbilder_Mohcine_Zayou.png

Mohcine Zayou

Teamleider/ Account Manager

 

T +31 40 250 9050
mohcine.zayou@bechtle.com

cw03_kontaktbild_NL_7.png

Mike Krul

Account Manager SMB

 

T +31 40 250 9000

mike.krul@bechtle.com

cw03_kontaktbild_NL_4.png

Marc Marcelis

Account Manager Enterprise

 

+31 40 250 9062

marc.marcelis@bechtle.com

 

 

next_cms_kontaktbilder_Peter_van_den_Berg.png

Peter van den Berg

Teamleider/ Key Account Manager

 

T +31 40 250 9000
peter.vandenberg@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Wouter_van_Dijck.png

Wouter van Dijck

Key Account Manager

 

T +31 40 250 9000
wouter.vandijck@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Salda_Alla.png

Saida Alla

Account Manager Enterprise

 

T +31 40 250 9000
saida.alla@bechtle.com

 

next_cms_kontaktbilder-Niek-Janssen.png

Niek Janssen

Key Account Manager

 

T +31 40 250 9000
niek.janssen@bechtle.com

Stephen-Alvares

Stephen Alvares

Account Manager SMB

 

T +31 40 250 9000
stephen.alvares@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Gijs_van_de_Voort.png

Gijs van de Voort

Account Manager SMB

 

T +31 40 250 9000
gijs.vandevoort@bechtle.com

cw03_kontaktbild_NL_12.png

Thijs Spaander

Account Manager SMB

 

T +31 40 250 9000
thijs.spaander@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Bao_Do.png

Bao Do

Account Manager SMB

 

T +31 40 250 9000
bao.do@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Iris_Cauwels.png

Iris Cauwels

Teamleader Enterprise

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: iris.cauwels@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Peter_van_de_Wouw.png

Peter van de Wouw

Account Manager SMB

 

T +31 40 250 9020
peter.vandewouw@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Marleen_ter_Keurs.png

Marleen ter Keurs

Sales Support

 

T +31 40 250 9000
marleen.terkeurs@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Mark_Cuijpers.png

Mark Cuijpers

Account Manager Enterprise

 

T +31 40 250 9000
mark.cuijpers@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Dirk_van_de_Werdt.png

Dirk van de Werdt

Account Manager SMB

 

T +31 40 250 9000
dirk.vandewerdt@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Maftoe_el_Marajie.png

Maftoe el Marajie

Account Manager SMB

 

T +31 40 250 9068
maftoe.elmarajie@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Noemy_Wannemakers.png

Noemy Wannemakers

Sales Support

 

T +31 40 250 9000
noemy.wannemakers@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Joseph_de_Koning.png

Joseph de Koning

Account Manager Enterprise

 

T +31 40 250 9000
joseph.dekoning@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Alexander_Teuling.png

Alexander Teuling

Account Manager Enterprise

 

T +31 40 250 9000 
alexander.teuling@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Tom_Kappen.png

Tom Kappen

Account Manager SMB

 

T +31 40 250 9049
tom.kappen@bechtle.com

next_cms_Daan_Geeven

Daan Geeven

Sales Support

 

T +31 40 250 9000
daan.geeven@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Ramon_van_de_Kerkhof.png

Ramon van de Kerkhof

Sales Support

 

T +31 40 250 9000
ramon.vandekerkhof@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Olaf_Neven.png

Olaf Neven

Business Developer & International Business Manager

 

T +31 40 250 9067

olaf.neven@bechtle.com

Public

next_cms_kontaktbilder_Mark_van-Dongen.png

Mark van Dongen

Teamleider Public & Health

 

T +31 40 250 9030
mark.vandongen@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Bart_Roijakkers.png

Bart Roijakkers

Sales Manager Strategic Proposals

 

+31 40 250 9033

bart.roijakkers@bechtle.com

 

Website-foto-Majca-Noordzij

Majca Noordzij

Account Manager Health

 

T +31 40 250 9030
majca.noordzij@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Frank_Jansen.png

Frank Jansen

Account Manager Health

 

T +31 40 250 9030
frank.jansen@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Ruud_Habraken.png

Ruud Habraken

Account Manager Public

 

T +31 40 250 9030
ruud.habraken@bechtle.com

cw03_kontaktbild_NL_9.png

Ryan Koningsverdraag

Account Manager Public

 

+31 40 250 9034

ryan.koningsverdraag@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Michiel_Koolen.png

Michiel Koolen

Account Manager Public

 

T +31 40 250 9030
michiel.koolen@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Maarten_Beerens.png

Maarten Beerens

Account Manager Public

 

T +31 40 250 9030
maarten.beerens@bechtle.com

next_cms_Rob_van_den_Boomen

Rob van den Boomen

Account Manager Health

 

T +31 40 250 9030
rob.vandenboomen@bechtle.com

Website-foto-Joep-Peters

Joep Peters

Business Developer Public

 

T +31 40 250 9030
joep.peters@bechtle.com

cw03_kontaktbild_NL_15.png

Noël van de Laar

Account Manager Public

 

T +31 40 250 9030
noel.vandelaar@bechtle.com

 

Website foto Yannick Pessers

Yannick Pessers

Account Manager Public

 

T +31 40 250 9030
yannick.pessers@bechtle.com

 

cw03_kontaktbild_NL_10.png

Serap Ozeroglu

Sales Support Public

 

T +31 40 250 9035

serap.ozeroglu@bechtle.com

 

Tenderdesk

Remco-Seuntjens

Remco Seuntjens

TenderSales

 

T +31 40 250 9030
remco.seuntjens@bechtle.com

Website-foto-Jeroen-Cauwels

Jeroen Cauwels

TenderSales

 

T +31 40 250 9030
jeroen.cauwels@bechtle.com

Website-foto-Kristel-Matthijssen

Kristel Mathijssen

TenderSales

 

T +31 40 250 9030
kristel.matthijssen@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Kees_Janssen.png

Kees Janssen

Account Manager IWR

 

T +31 40 250 9030
kees.janssen@bechtle.com

Website-foto-Bram-van-Orten

Bram van Orten

Account Manager IWR

 

T +31 40 760 2832

bram.vanorten@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Paul_Mohr.png

Paul Mohr

Account Manager IWR

 

T +31 40 250 9030
paul.mohr@bechtle.com

cw03_kontaktbild_NL_14.png

Debbie van Geene

Sales Support IWR

 

T +31 40 760 2838

debbie.vangeene@bechtle.com

 

cw03_kontaktbild_NL_6.png

Michelle Verrijth

Sales Support IWR

 

T +31 40 760 2837

michelle.verrijth@bechtle.com

cw03_kontaktbild_NL_13.png

Carlo Coray

Tender Specialist

 

T +31 40 250 9079

carlo.coray@bechtle.com

next_cms_Laura_Brands

Laura Brands

Commercieel Bidmanager

 

T +31 40 760 2851

laura.brands@bechtle.com

 

Website-foto-Rob-Cattenstart

Rob Cattenstart

Senior Bid Manager

 

T +31 40 250 9056
rob.cattenstart@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Yassir_Rahouti.png

Yassir Rahouti

Bid Manager

 

T +31 40 250 9057
yassir.rahouti@bechtle.com

Website-foto-Kelly-Arons

Kelly Arons

Bid Manager

 

T +31 40 250 9052
kelly.arons@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Esther_Beetz.png

Esther Beetz

Bid Manager

 

T +31 40 706 2852
esther.beetz@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Alwin_Rooljen.png

Alwin Roijen

Bid Manager

 

T +31 40 706 2853
alwin.roijen@bechtle.com

next_cms_Susan_Hardeman

Susan Hardeman

Bid Manager

 

T +31 40 760 2854
susan.hardeman@bechtle.com

Business Solutions

next_cms_kontaktbilder_Maarten_Friesema.png

Maarten Friesema

Manager Operations

 

T +31 40 250 9000
Maarten.friesema@bechtle.com

next_cms_Gijs_van_der_Putten

Gijs van der Putten

Manager Business Solutions

 

T +31 40 250 9010
gijs.vanderputten@bechtle.com

next_cms_Joost_van_Lochem

Joost van Lochem

Datacenter Consultant

 

T +31 40 250 9010
joost.vanlochem@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_dave_schoobroed

Dave Schoonbrood

Connectivity & Cloud Consultant

 

T +31 40 250 9010
dave.schoonbrood@bechtle.com

 

cw43_kontaktbild_NL_3.png

Hans Pagels

Solution Advisor Software

 

T +31 40 250 9010
hans.pagels@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Rene_Maasdamme

Rene Maasdamme

Solution Advisor Datacenter

 

T +31 40 250 9010
rene.maasdamme@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Daniel_Maelissa.png

Daniel Maelissa

Workspace Consultant

 

T +31 40 250 9010
daniel.maelissa@bechtle.com

next_cms_Dennis_van_Pinxten

Dennis van Pinxten

Print Consultant

 

T +31 40 250 9010
dennis.vanpinxten@bechtle.com

cw43_kontaktbild_NL_4.png

Richard Snoeks

Consultant Connectivity

 

T +31 40 250 9010
dennis.vanpinxten@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Barry_Stouthart.png

Barry Stouthart

Workspace Consultant

 

T +31 40 250 9010
barry.stouthart@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Robin_van__Kuijl.png

Robin van der Kuijl

Solution Advisor Workspace

 

T +31 40 250 9010
robin.vanderkuijl@bechtle.com

 

next_cms_kontaktbilder_Kevin_van_Houtum

Kevin van Houtum

Connectivity Advisor

 

T +31 40 250 9010
kevin.vanhoutum@bechtle.com

cw43_kontaktbild_NL_6.png

Sander Hermans

Solution Advisor Datacenter

 

T +31 40 250 9010
sander.hermans@bechtle.com

cw43_kontaktbild_NL_5.png

Marlon de Beet

Datacenter Consultant

 

T +31 40 250 9010
marlon.debeet@bechtle.com

next_cms_Jos_Willemsen_01

Jos Willemsen

Software Solution Specialist

 

T +31 40 760 2812
jos.willemsen@bechtle.com

next_cms_John_van_Lith

John van Lith

Datacenter & Virtualisatie

 

T +31 40 760 2807
john.vanlith@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Ritesh_Colijn.png

Ritesh Colijn

Solution Advisor Connectivity

 

T +31 40 250 9010
ritesh.colijn@bechtle.com

Bechtle Comsoft

cw46_kontaktbild_NL1.png

Janneke Hoeben

SAM Consultant

 

T +31 20 206 53 90

janneke.hoeben@comsoft.nl

cw46_kontaktbild_NL2.png

Robert Haak

SAM Consultant

 

T +31 20 206 53 90

robert.haak@comsoft.nl

cw46_kontaktbild_NL4.png

Kasper van Duijn

Key Account Manager Commercial

 

T +31 20 206 53 90

kasper.vanduijn@comsoft.nl

cw46_kontaktbild_NL5.png

Daan Touw

Key Account Manager

 

T +31 20 206 53 90

daan.touw@comsoft.nl

cw46_kontaktbild_NL12.png

Menno Holwerda

License Consultant

 

T  +31 20 206 53 90

menno.holwerda@comsoft.nl

 

cw46_kontaktbild_NL7.png

Stefan Geradts

Solution Advisor Cloud

 

T  +31 20 206 53 90

 

cw46_kontaktbild_NL6.png

Martin Bouwman

SAM Consultant

 

T  +31 20 206 53 90

martin.bouwman@comsoft.nl

cw46_kontaktbild_NL10.png

Sam Bhaggoe   

Key Account Manager Commercial

 

T  +31 20 206 53 90

sam.bhaggoe@comsoft.nl

 

cw46_kontaktbild_NL20.png

Harvey Naarendorp

Marketeer

 

T  +31 20 206 53 90

harvey.naarendorp@comsoft.nl

 

cw46_kontaktbild_NL18.png

Frank van Dijk  

Key Account Manager Commercial

 

T  +31 20 206 53 90

frank.vandijk@comsoft.nl

 

cw46_kontaktbild_NL22.png

Anique Heezen

Manager Software Solutions

 

T  +31 20 206 53 90

anique.heezen@comsoft.nl

 

cw46_kontaktbild_NL23.png

Andreas Leeraar

SAM Technical Specialist

 

T  +31 20 206 53 90

andreas.leeraar@comsoft.nl

 

 

cw46_kontaktbild_NL24.png

Daniel Nellestijn

Key Accountmanager / Business Development Manager

 

T  +31 20 206 53 90

daniel.nellestijn@comsoft.nl

 

cw46_kontaktbild_NL16.png

Robert Timmerman

Inside Sales commercial

 

T  +31 20 206 53 90

robert.timmermans@comsoft.nl

 

Customer Service

next_cms_kontaktbilder_Rachel_Lisman.png

Rachel Lisman

Customer Service medewerkster

 

T +31 40 250 9090
rachel.lisman@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Paul_van_Vlerken.png

Paul van Vlerken

E-business & Service

 

T +31 40 250 9092
paul.vanvlerken@bechtle.com

Kwaliteits- en milieumanagement

Website-foto-Ingrid-van-Boxtel

Ingrid van Boxtel

KAM Manager

 

T +31 40 760 2803
ingrid.vanboxtel@bechtle.com

Recruitment

Website-foto-Willie-Evers

Willie Evers

Talent Acquisition Specialist

 

T +31 6 14 575 777
willie.evers@bechtle.com

Administratie

next_cms_kontaktbilder_Jill_van_Melik.png

Jill van Melick

 

T +31 40 250 9070

jill.vanmelick@bechtle.com

next_cms_Korine_Bierens

Korine Bierens

 

T +31 40 250 9070
korine.bierens@bechtle.com

 

Website-foto-Imelda-Zijlstra

Imelda Zijlstra

 

T +31 40 250 9070
imelda.zijlstra@bechtle.com

dummy_kapiteltrenner_weiss.jpg

Karin van Eijndhoven van Schaijk

Administratief Medewerkster Bechtle Management

 

T +31 40 250 9082
karin.vaneijndhoven@bechtle.com

 

dummy_kapiteltrenner_weiss.jpg

Esther Janssen

Administratief Medewerker

 

T +31 40 250 9077

esther.janssen@bechtle.com

Office Management

cw03_kontaktbild_NL_11.png

Sharon Wouters

Secretaresse

 

T +31 40 250 9008
sharon.wouters@bechtle.com

cw03_kontaktbild_NL_8.png

Monique Hendriks-Boonman

Office Manager

 

T +31 40 250 9009

monique.hendriks@bechtle.com

 

bios® coördinator

next_cms_kontaktbilder_Paul_van_Vlerken.png

Paul van Vlerken

bios® coördinator

 

Telefoon: +31 40 250 9092
Email: paul.vanvlerken@bechtle.com

Marketing

next_cms_kontaktbilder_Willem_Wennekes.png

Willem Wennekes

Commercieel Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: willem.wennekes@bechtle.com

next_cms_Stephanie_Schreurs

Stephanie Schreurs

Vertaalster

 

Telefoon: +31 40 760 2802
Email: stephanie.schreurs@bechtle.com

next_cms_kontaktbilder_Ellen_Vermeulen.png

Ellen Vermeulen

Marketeer

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: ellen.vermeulen@bechtle.com

cw03_kontaktbild_NL_1.png

Koolen, Erik

Marketeer

 

Telefoon: +31 40 250 9091
Email: erik.koolen@bechtle.com

dummy_kapiteltrenner_weiss.jpg

Lilian Hendriks

Marketeer

 

T +31 40 250 9089

lilian.hendriks@bechtle.com

dummy_kapiteltrenner_weiss.jpg

Niels Heijnen

Marketeer

 

T +31 40 250 9065

niels.heijnen@bechtle.com

 

Inkoop

Heime.Lena

Lena Heime

Inkoop

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: lena.heime@bechtle.com

Hamberger.Julian

Julian Hamberger

Inkoop

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: julian.hamberger@bechtle.com

Stobel.Alexander

Alexander Strobel

Inkoop

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: alexander.strobel@bechtle.com

Facilitair

cw03_kontaktbild_NL_3.png

Karin Merks

Facilitair Medewerkster

 

T +31 40 250 9009

karin.merks@bechtle.com

cw03_kontaktbild_NL_5.png

Marion Musch

Facilitair Medewerkster