warenkorb-gefuelltbookcalendarchatcheckcheckchevron-thin-leftchevron-thin-rightexclamationhomelistemagnifying-glassmenuminihookpencilphoneshopping-cartshopping-cart_plustriangle-righttruckuserworld
deutsch|DE

Bechtle direct Niederlande

Bechtle direct zählt zu den führenden IT-Anbietern für gewerbliche Kunden. Profitieren Sie von einem umfassenden Produktportfolio, mit dem Sie Ihre individuellen Anforderungen abdecken können.

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Wir melden uns auch gerne bei Ihnen.
Wie möchten Sie kontaktiert werden?

Ihre Notiz:
Abgesendet
Weitere Anfrage stellen

Geschäftsführer.

Jean-Paul Bierens

Fakten.

  • Gründung: 1998

  • Ausbildungsunternehmen

Kontakt.

Bechtle direct Niederlande

Meerenakkerplein 27

5652 BJ Eindhoven

Telefon: +31 40 250-9000

Fax: +31 40 250-9099

Email: sales.direct-nl@bechtle.com

Das spricht für Bechtle direct.

Europaweite Beschaffungskonzepte. Wir denken weit über Grenzen hinaus: Wenn Sie ein umfassendes Beschaffungskonzept benötigen, steht unser International Sales Team gerne zur Verfügung. In 14 Ländern sind wir präsent und betreiben eine leistungsstarke Logistik.

 

Beratung nach Maß. Auf nationaler wie internationaler Ebene stehen Ihnen unsere spezialisierten Ansprechpartner zur Verfügung. Wir beraten individuell, kompetent und herstellerneutral. IT aus einer Hand eben.

 

bios® für optimale Beschaffungsprozesse. Mit dem Bechtle Information and Ordering System (bios®) verschlanken und beschleunigen Sie Ihre Beschaffungsvorgänge. Mit bios® nutzen Sie Rahmenverträge optimal aus und verwalten Ihre IT-Bestände. So sparen Sie Zeit und Kosten. Gerne bauen wir für Sie Ihren eigenen bios®-Shop auf. Sprechen Sie uns an.

Neem gewoon contact met ons op:

Directie

Commercial

Public

Tenderdesk

Business Solutions

Customer Service

Kwaliteits- en milieumanagement

Recruitment

Administratie

bios® coördinator

Marketing

Inkoop

Directie

Jean-Paul Bierens

Algemeen Directeur

 

Telefoon: +31 40 250 9000
E-mail: jean-paul.bierens@bechtle.com

Maarten Friesema

Manager operations

 

T +31 40 250 9000

maarten.friesema@bechtle.com

 

Willem Wennekes

Commercieel manager

 

T +31 40 250 9000

willem.wennekes@bechtle.com

 

Frank Tromp

Commercieel manager

 

T +31 40 250 9000

frank.tromp@bechtle.com

 

Commercial

Niels van Gaal

Sales Manager Commercial

 

Telefoon: +31 40 250 9032 
Email: niels.vangaal@bechtle.com

Mohcine Zayou

Teamleider/ Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9050
Email: mohcine.zayou@bechtle.com

Olaf Neven

Business Developer & International Business Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: olaf.neven@bechtle.com

Peter van den Berg

Teamleider/ Key Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: peter.vandenberg@bechtle.com

Wouter van Dijck

Key Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email:  wouter.vandijck@bechtle.com

Saida Alla

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: saida.alla@bechtle.com

 

Niek Janssen

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: niek.janssen@bechtle.com

Stephen Alvares

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: stephen.alvares@bechtle.com

Gijs van de Voort

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: gijs.vandevoort@bechtle.com

Thijs Spaander

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: thijs.spaander@bechtle.com

Bao Do

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: bao.do@bechtle.com

Iris Cauwels

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: iris.cauwels@bechtle.com

Peter van de Wouw

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9020
Email: peter.vandewouw@bechtle.com

Marleen ter Keurs

Account Manager Ondersteunend

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: marleen.terkeurs@bechtle.com

Mark Cuijpers

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: mark.cuijpers@bechtle.com

Dirk van de Werdt

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: dirk.vandewerdt@bechtle.com

Maftoe el Marajie

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9068
Email: maftoe.elmarajie@bechtle.com

Noemy Wannemakers

Account Manager Ondersteunend

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: noemy.wannemakers@bechtle.com

Joseph de Koning

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: joseph.dekoning@bechtle.com

Alexander Teuling

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000 
Email: alexander.teuling@bechtle.com

Tom Kappen

Account Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9049
Email: tom.kappen@bechtle.com

Public

Bart Roijakkers

Sales Manager Public

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: bart.roijakkers@bechtle.com

Mark van Dongen

Teamleider/ Account Manager Health

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: mark.vandongen@bechtle.com

Ramon van de Kerkhof

Account Manager Health

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: ramon.vandekerkhof@bechtle.com

Kees Janssen

Account Manager Health

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: kees.janssen@bechtle.com

 

Majca Noordzij

Account Manager Health

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: majca.noordzij@bechtle.com

Frank Jansen

Account Manager Health

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: frank.jansen@bechtle.com

Ruud Habraken

Account Manager Public

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: ruud.habraken@bechtle.com

Remco Seuntjens

Account Manager Public

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: remco.seuntjens@bechtle.com

Michiel Koolen

Account Manager Public

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: michiel.koolen@bechtle.com

Maarten Beerens

Account Manager Public

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: maarten.beerens@bechtle.com

Bram van Orten

Account Manager Public

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: bram.vanorten@bechtle.com

Joep Peters

Business Developer Public

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: joep.peters@bechtle.com

Noël van de Laar

Account Manager Public

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: noel.vandelaar@bechtle.com

 

Bram Holleman

Account Manager Public

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: bram.holleman@bechtle.com

Jeroen Cauwels

Tender Sales Accountmanager

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: jeroen.cauwels@bechtle.com

Kristel Matthijssen

Sales Support Public

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: kristel.matthijssen@bechtle.com

Yannick Pessers

Account Manager Public

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: yannick.pessers@bechtle.com

 

Paul Mohr

Accountmanager Public

 

Telefoon: +31 40 250 9030
Email: paul.mohr@bechtle.com

Tenderdesk

Rob Cattenstart

Senior Bid Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9056
Email: rob.cattenstart@bechtle.com

Yassir Rahouti

Bid Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9057
Email: yassir.rahouti@bechtle.com

Kelly Arons

Bid Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9052
Email: kelly.arons@bechtle.com

Esther Beetz

Bid Manager

 

Telefoon: +31 40 706 2852
Email: esther.beetz@bechtle.com

Alwin Roijen

Bid Manager

 

Telefoon: +31 40 706 2853
Email: alwin.roijen@bechtle.com

Business Solutions

Maarten Friesema

Manager Operations

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: Maarten.friesema@bechtle.com

Gijs van der Putten

Business Unit Manager Business Solutions

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: gijs.vanderputten@bechtle.com

Joost van Lochem

Datacenter Consultant

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: joost.vanlochem@bechtle.com

Dave Schoonbrood

Connectivity & Cloud Consultant

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: dave.schoonbrood@bechtle.com

 

Hans Pagels

Solution Advisor Software

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: hans.pagels@bechtle.com

Rene Maasdamme

Solution Advisor Datacenter

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: rene.maasdamme@bechtle.com

Daniel Maelissa

Workspace Consultant

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: daniel.maelissa@bechtle.com

Dennis van Pinxten

Print Consultant

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: dennis.vanpinxten@bechtle.com

Dennis van Pinxten

Print Consultant

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: dennis.vanpinxten@bechtle.com

Barry Stouthart

Workspace Consultant

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: barry.stouthart@bechtle.com

Robin van der Kuijl

Solution Advisor Workspace

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: robin.vanderkuijl@bechtle.com

 

Kevin van Houtum

Connectivity Advisor

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: kevin.vanhoutum@bechtle.com

Sander Hermans

Solution Advisor Datacenter

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: sander.hermans@bechtle.com

Marlon de Beet

Datacenter Consultant

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: marlon.debeet@bechtle.com

Ritesh Colijn

Solution Advisor Connectivity

 

Telefoon: +31 40 250 9010
Email: ritesh.colijn@bechtle.com

Customer Service

Rachel Lisman

Customer Service medewerkster

 

Telefoon: +31 40 250 9090
Email: rachel.lisman@bechtle.com

Paul van Vlerken

E-business & Service

 

Telefoon: +31 40 250 9092
Email: paul.vanvlerken@bechtle.com

Kwaliteits- en milieumanagement

Ingrid van Boxtel

KAM Manager

 

Telefoon: +31 40 760 2803
Email: ingrid.vanboxtel@bechtle.com

Recruitment

Willie Evers

Talent Acquisition Specialist

 

Telefoon: +31 6 14 575 777
Email: willie.evers@bechtle.com

Administratie

Jill van Melick

 

Telefoon: +31 40 250 9070

Email: jill.vanmelick@bechtle.com

Korine Bierens

 

Telefoon: +31 40 250 9070
Email: korine.bierens@bechtle.com

 

Imelda Zijlstra

 

Telefoon: +31 40 250 9070
Email: imelda.zijlstra@bechtle.com

bios® coördinator

Paul van Vlerken

bios® coördinator

 

Telefoon: +31 40 250 9092
Email: paul.vanvlerken@bechtle.com

Marketing

Willem Wennekes

Commercieel Manager

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: willem.wennekes@bechtle.com

Monique Bulsing

Marketeer

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: monique.bulsing@bechtle.com

Ellen Vermeulen

Marketeer

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: ellen.vermeulen@bechtle.com

Inkoop

Lena Heime

Inkoop

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: lena.heime@bechtle.com

Julian Hamberger

Inkoop

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: julian.hamberger@bechtle.com

Alexander Strobel

Inkoop

 

Telefoon: +31 40 250 9000
Email: alexander.strobel@bechtle.com