Câble patch FO duplex LC-LC 30 m, 50 µ (4342781)

  • Réf. constructeur: 4342781
  • Numéro Bechtle: 4342781
  • Connexions: LC | LC
  • Longueur du câble: 30 m
  • Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre: OM4
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier

69,00

Prix TTC: 82,80 € avec 13,80 € de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
Livraison dans les 4 jours.

Câble patch FO duplex LC-LC 30 m, 50 µ

69,00

Sélectionner les accessoires Câble patch FO duplex LC-LC 30 m, 50 µ

Produits alternatifs pour