Câble patch FO duplex LC-LC 4 m, 9/125µ (SMFIBLCLC4)

  • Réf. constructeur: SMFIBLCLC4
  • Numéro Bechtle: 959941
  • Connexions: LC | LC
  • Longueur du câble: 4 m
  • Diamètre de la fibre: 9/125 µm (monomode)
  • Type de fibre: OS1
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

51,60

Prix TTC: 61,92 € avec 10,32 € de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
En stock.

Câble patch FO duplex LC-LC 4 m, 9/125µ

51,60

Sélectionner les accessoires

Sélectionner les accessoires