Câble patch FO duplex ST-ST 3 m, 50/125µ (617414)

  • Réf. constructeur: 617414
  • Numéro Bechtle: 617414
  • Connexions: ST | ST
  • Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre: OM2
  • Longueur du câble: 3 m
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier

14,55

Prix TTC: 17,46 € avec 2,91 € de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
Livraison dans les 4 jours.

Câble patch FO duplex ST-ST 3 m, 50/125µ

14,55

Sélectionner les accessoires

Sélectionner les accessoires