Cabo de fibra óptica dúplex StarTech LC-LC OM5 verde

    Os cabos de ligação de fibra óptica StarTech são utilizados para ligar switches, routers, etc. em redes de fibra óptica. São isentos de halogéneos e incluem um protocolo de medição.

    A partir de
    31,99 €
      • Cabo FO dúplex LC-LC 50/125µ 1 m
        StarTech.com

        Cabo FO dúplex LC-LC 50/125µ 1 m

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 1 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM5
        Nº de artigo: 4794770 Número de fabricante: LCLCL-1M-OM5-FIBER
        31,99 €

        Preço ilíquido: 39,35 € incl. 7,36 € IVA

        Entrega a partir de 26. junho.
        Apenas poucas unidades disponíveis
      • Cabo FO dúplex LC-LC 50/125µ 2 m
        StarTech.com

        Cabo FO dúplex LC-LC 50/125µ 2 m

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 2 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM5
        Nº de artigo: 4794771 Número de fabricante: LCLCL-2M-OM5-FIBER
        34,99 €

        Preço ilíquido: 43,04 € incl. 8,05 € IVA

        Entrega a partir de 26. junho.
        35 unidades disponíveis
      • Cabo FO dúplex LC-LC 50/125µ 3m
        StarTech.com

        Cabo FO dúplex LC-LC 50/125µ 3m

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 3 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM5
        Nº de artigo: 4794772 Número de fabricante: LCLCL-3M-OM5-FIBER
        42,99 €

        Preço ilíquido: 52,88 € incl. 9,89 € IVA

        Entrega a partir de 26. junho.
        Apenas poucas unidades disponíveis
      • Cabo FO dúplex LC-LC 10 m 50 µ
        StarTech.com

        Cabo FO dúplex LC-LC 10 m 50 µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 10 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM5
        Nº de artigo: 4794778 Número de fabricante: LCLCL-10M-OM5-FIBER
        57,99 €

        Preço ilíquido: 71,33 € incl. 13,34 € IVA

      • Cabo FO dúplex LC-LC 50/125µ 5 m
        StarTech.com

        Cabo FO dúplex LC-LC 50/125µ 5 m

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 5 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM5
        Nº de artigo: 4794774 Número de fabricante: LCLCL-5M-OM5-FIBER
        64,99 €

        Preço ilíquido: 79,94 € incl. 14,95 € IVA

        Entrega a partir de 26. junho.
        Apenas poucas unidades disponíveis
      • Cabo FO dúplex LC-LC 50/125µ 7 m
        StarTech.com

        Cabo FO dúplex LC-LC 50/125µ 7 m

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 7 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM5
        Nº de artigo: 4794777 Número de fabricante: LCLCL-7M-OM5-FIBER
        69,99 €

        Preço ilíquido: 86,09 € incl. 16,10 € IVA

      • Cabo FO dúplex LC-LC 15 m 50 µ
        StarTech.com

        Cabo FO dúplex LC-LC 15 m 50 µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 15 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM5
        Nº de artigo: 4794781 Número de fabricante: LCLCL-15M-OM5-FIBER
        85,99 €

        Preço ilíquido: 105,77 € incl. 19,78 € IVA

      • Cabo FO dúplex LC-LC 20 m 50 µ
        StarTech.com

        Cabo FO dúplex LC-LC 20 m 50 µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 20 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM5
        Nº de artigo: 4794785 Número de fabricante: LCLCL-20M-OM5-FIBER
        147,99 €

        Preço ilíquido: 182,03 € incl. 34,04 € IVA

      • Cabo FO dúplex LC-LC 25 m 50 µ
        StarTech.com

        Cabo FO dúplex LC-LC 25 m 50 µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 25 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM5
        Nº de artigo: 4794787 Número de fabricante: LCLCL-25M-OM5-FIBER
        176,99 €

        Preço ilíquido: 217,70 € incl. 40,71 € IVA