Cabo FO dúplex StarTech LC-LC OM4, turquesa

    Os cabos de ligação de fibra óptica StarTech são utilizados para ligar switches, routers, etc. em redes de fibra óptica. Estes cabos são isentos de halogéneo.

    A partir de
    17,99 €
      • Cabo dúplex FO LC - LC 2 m 50µ
        StarTech.com

        Cabo dúplex FO LC - LC 2 m 50µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 2 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM4
        Nº de artigo: 4187566 Número de fabricante: 450FBLCLC2
        17,99 €

        Preço ilíquido: 22,13 € incl. 4,14 € IVA

        Entrega a partir de 25. junho.
        Apenas poucas unidades disponíveis
      • Cabo dúplex FO LC - LC 5 m 50µ
        StarTech.com

        Cabo dúplex FO LC - LC 5 m 50µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 5 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM4
        Nº de artigo: 4246088 Número de fabricante: 450FBLCLC5
        29,99 €

        Preço ilíquido: 36,89 € incl. 6,90 € IVA

        Entrega a partir de 25. junho.
        Apenas poucas unidades disponíveis
      • Cabo patch FO dúplex LC-LC 7m 50/125µ
        StarTech.com

        Cabo patch FO dúplex LC-LC 7m 50/125µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 7 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM4
        Nº de artigo: 4466975 Número de fabricante: 450FBLCLC7
        30,99 €

        Preço ilíquido: 38,12 € incl. 7,13 € IVA

      • Cabo patch dúplex FO LC - LC 3 m 50µ
        StarTech.com

        Cabo patch dúplex FO LC - LC 3 m 50µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 3 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM4
        Nº de artigo: 4187568 Número de fabricante: 450FBLCLC3
        35,99 €

        Preço ilíquido: 44,27 € incl. 8,28 € IVA

        Entrega a partir de 25. junho.
        73 unidades disponíveis
      • Cabo patch FO dúplex LC-LC 10m 50/125µ
        StarTech.com

        Cabo patch FO dúplex LC-LC 10m 50/125µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 10 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM4
        Nº de artigo: 4391474 Número de fabricante: 450FBLCLC10
        45,99 €

        Preço ilíquido: 56,57 € incl. 10,58 € IVA

        Entrega a partir de 25. junho.
        Apenas poucas unidades disponíveis
      • Cabo dúplex FO LC - LC 1 m 50µ
        StarTech.com

        Cabo dúplex FO LC - LC 1 m 50µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 1 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM4
        Nº de artigo: 4187564 Número de fabricante: 450FBLCLC1
        49,94 €

        Preço ilíquido: 61,43 € incl. 11,49 € IVA

        Entrega a partir de 25. junho.
        Apenas poucas unidades disponíveis
      • Cabo patch dúplex FO LC-LC 15 m 50/125µ
        StarTech.com

        Cabo patch dúplex FO LC-LC 15 m 50/125µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 15 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM4
        Nº de artigo: 4466972 Número de fabricante: 450FBLCLC15
        52,99 €

        Preço ilíquido: 65,18 € incl. 12,19 € IVA

        Entrega a partir de 25. junho.
        Apenas poucas unidades disponíveis
      • Cabo dúplex FO LC-LC 20 m 50/125µ
        StarTech.com

        Cabo dúplex FO LC-LC 20 m 50/125µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 20 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM4
        Nº de artigo: 4794529 Número de fabricante: 450FBLCLC20
        94,99 €

        Preço ilíquido: 116,84 € incl. 21,85 € IVA

      • Cabo dúplex FO LC-LC 25 m 50/125µ
        StarTech.com

        Cabo dúplex FO LC-LC 25 m 50/125µ

        Versão: Europeu
        Conexões: LC | LC
        Comprimento do cabo: 25 m
        Diâmetro da fibra: 50/125 µm (Multimode)
        Tipo de filamento: OM4
        Nº de artigo: 4794532 Número de fabricante: 450FBLCLC25
        100,99 €

        Preço ilíquido: 124,22 € incl. 23,23 € IVA