Câbles patch FO duplex EFB LC-LC OS2 jaune

    Les câbles patch EFB à fibres optiques sont destinés à la connexion de switches, routeurs, etc. dans les réseaux à fibres optiques. Ils sont sans halogène et sont accompagnés d'un protocole de mesure.

    à partir de
    7,99 €
      • Câble patch FO Duplex LC-LC 3 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        Câble patch FO Duplex LC-LC 3 m 9/125 µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 3 m
        Diamètre de la fibre: 9/125 µm (monomode)
        Type de fibre: OS2
        Réf. produit: 399349 Réf. fabricant: O0350.3
        7,99 €

        Prix brut : 9,59 € avec 1,60 € de TVA

        Livraison à partir du 3. juillet.
        Plus de 100 articles en stock
      • Câble patch FO duplex LC-LC 7,5 m 9 µ
        EFB Elektronik

        Câble patch FO duplex LC-LC 7,5 m 9 µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 7,5 m
        Diamètre de la fibre: 9/125 µm (monomode)
        Type de fibre: OS2
        Réf. produit: 593534 Réf. fabricant: O0350.7,5
        8,99 €

        Prix brut : 10,79 € avec 1,80 € de TVA

        Livraison à partir du 3. juillet.
        Plus de 100 articles en stock
      • Câble patch FO Duplex LC-LC 2 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        Câble patch FO Duplex LC-LC 2 m 9/125 µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 2 m
        Diamètre de la fibre: 9/125 µm (monomode)
        Type de fibre: OS2
        Réf. produit: 316498 Réf. fabricant: O0350.2
        9,99 €

        Prix brut : 11,99 € avec 2,00 € de TVA

        Livraison à partir du 3. juillet.
        Plus de 100 articles en stock
      • Câble patch FO duplex LC-LC 1 m, 9/125µ
        EFB Elektronik

        Câble patch FO duplex LC-LC 1 m, 9/125µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 1 m
        Diamètre de la fibre: 9/125 µm (monomode)
        Type de fibre: OS2
        Réf. produit: 316495 Réf. fabricant: O0350.1
        9,99 €

        Prix brut : 11,99 € avec 2,00 € de TVA

        Livraison à partir du 3. juillet.
        Plus de 100 articles en stock
      • Câble patch FO Duplex LC-LC 15 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        Câble patch FO Duplex LC-LC 15 m 9/125 µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 15 m
        Diamètre de la fibre: 9/125 µm (monomode)
        Type de fibre: OS2
        Réf. produit: 4638610 Réf. fabricant: .AKTION__O0350.15
        13,99 €

        Prix brut : 16,79 € avec 2,80 € de TVA

        Livraison à partir du 3. juillet.
        Plus de 100 articles en stock
      • Câble patch FO Duplex LC-LC 25 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        Câble patch FO Duplex LC-LC 25 m 9/125 µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 25 m
        Diamètre de la fibre: 9/125 µm (monomode)
        Type de fibre: OS2
        Réf. produit: 608682 Réf. fabricant: O0350.25
        18,99 €

        Prix brut : 22,79 € avec 3,80 € de TVA

        Livraison à partir du 3. juillet.
        Seulement quelques pièces disponibles
      • Câble patch FO Duplex LC-LC 20 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        Câble patch FO Duplex LC-LC 20 m 9/125 µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 20 m
        Diamètre de la fibre: 9/125 µm (monomode)
        Type de fibre: OS1/OS2
        Réf. produit: 367135 Réf. fabricant: O0350.20
        26,99 €

        Prix brut : 32,39 € avec 5,40 € de TVA

        Livraison à partir du 3. juillet.
        Plus de 100 articles en stock
      • Câble patch FO Duplex LC-LC 5 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        Câble patch FO Duplex LC-LC 5 m 9/125 µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 5 m
        Diamètre de la fibre: 9/125 µm (monomode)
        Type de fibre: OS2
        Réf. produit: 316499 Réf. fabricant: O0350.5
        29,99 €

        Prix brut : 35,99 € avec 6,00 € de TVA

        Livraison à partir du 3. juillet.
        Plus de 100 articles en stock
      • Câble patch FO duplex LC-LC 10 m, 9/125µ
        EFB Elektronik

        Câble patch FO duplex LC-LC 10 m, 9/125µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 10 m
        Diamètre de la fibre: 9/125 µm (monomode)
        Type de fibre: OS2
        Réf. produit: 316500 Réf. fabricant: O0350.10
        32,99 €

        Prix brut : 39,59 € avec 6,60 € de TVA

        Livraison à partir du 3. juillet.
        Plus de 100 articles en stock
      • Câble patch FO Duplex LC-LC 15 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        Câble patch FO Duplex LC-LC 15 m 9/125 µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 15 m
        Diamètre de la fibre: 9/125 µm (monomode)
        Type de fibre: OS2
        Réf. produit: 348732 Réf. fabricant: O0350.15
        33,99 €

        Prix brut : 40,79 € avec 6,80 € de TVA

        Livraison à partir du 3. juillet.
        Plus de 100 articles en stock