Câbles patch FO duplex LINDY LC-SC OM3 turquoise

    Les câbles patch Lindy à fibres optiques sont destinés à la connexion de switches, routeurs, etc. dans les réseaux à fibres optiques. Ils sont sans halogène et accompagnés d'un protocole de mesure.

    à partir de
    11,99 €
    • Câble patch FO duplex LC-SC 3 m, 50/125µ
      LINDY

      Câble patch FO duplex LC-SC 3 m, 50/125µ

      Version: Européen
      Connexions: LC | SC
      Longueur du câble: 3 m
      Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
      Type de fibre: OM3
      Réf. produit: 4571977 Réf. fabricant: 46392
      11,99 €

      Prix brut : 14,39 € avec 2,40 € de TVA

      Livraison à partir du 18. juin.
      Plus de 100 articles en stock
    • Câble patch FO duplex LC-SC, 10 m, 50µ
      LINDY

      Câble patch FO duplex LC-SC, 10 m, 50µ

      Version: Européen
      Connexions: LC | SC
      Longueur du câble: 10 m
      Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
      Type de fibre: OM3
      Réf. produit: 4571978 Réf. fabricant: 46394
      17,99 €

      Prix brut : 21,59 € avec 3,60 € de TVA

      Livraison à partir du 18. juin.
      Seulement quelques pièces disponibles