Câbles patch FO duplex StarTech LC-LC OM4 turquoise Uniboot

    Les câbles patch StarTech à fibres optiques sont destinés à la connexion de switches, routeurs, etc. dans les réseaux à fibres optiques. Uniboot réunit les deux fibres dans une seule gaine extérieure. Le levier d'extraction permet un branchement et un changement de polarité rapides.

    à partir de
    32,99 €
      • Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ
        StarTech.com

        Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 5 m
        Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
        Type de fibre: OM4
        Réf. produit: 4794765 Réf. fabricant: 450FBLCLC5PP
        32,99 €

        Prix brut : 39,59 € avec 6,60 € de TVA

        Livraison à partir du 28. juin.
        Seulement quelques pièces disponibles
      • Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ
        StarTech.com

        Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 3 m
        Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
        Type de fibre: OM4
        Réf. produit: 4794760 Réf. fabricant: 450FBLCLC3PP
        47,99 €

        Prix brut : 57,59 € avec 9,60 € de TVA

      • Câble patch FO Duplex LC-LC 4 m 50/125 µ
        StarTech.com

        Câble patch FO Duplex LC-LC 4 m 50/125 µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 4 m
        Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
        Type de fibre: OM4
        Réf. produit: 4794764 Réf. fabricant: 450FBLCLC4PP
        50,99 €

        Prix brut : 61,19 € avec 10,20 € de TVA

      • Câble patch FO Duplex LC-LC 8 m 50/125 µ
        StarTech.com

        Câble patch FO Duplex LC-LC 8 m 50/125 µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 8 m
        Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
        Type de fibre: OM4
        Réf. produit: 4794766 Réf. fabricant: 450FBLCLC8PP
        69,99 €

        Prix brut : 83,99 € avec 14,00 € de TVA

      • Câble patch FO duplex LC-LC, 10 m, 50µ
        StarTech.com

        Câble patch FO duplex LC-LC, 10 m, 50µ

        Version: Européen
        Connexions: LC | LC
        Longueur du câble: 10 m
        Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
        Type de fibre: OM4
        Réf. produit: 4794767 Réf. fabricant: 450FBLCLC10PP
        82,99 €

        Prix brut : 99,59 € avec 16,60 € de TVA