Câbles patch FO duplex StarTech LC-LC OM5, vert

    Les câbles patch StarTech à fibres optiques sont destinés à la connexion de switches, routeurs, etc. dans les réseaux à fibres optiques. Ils sont sans halogène et accompagnés d'un protocole de mesure.

    à partir de
    28,99 €
    • Câble patch FO duplex LC-LC 1 m, 50/125µ
      StarTech.com

      Câble patch FO duplex LC-LC 1 m, 50/125µ

      Version: Européen
      Connexions: LC | LC
      Longueur du câble: 1 m
      Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
      Type de fibre: OM5
      Réf. produit: 4794770 Réf. fabricant: LCLCL-1M-OM5-FIBER
      28,99 €

      Prix brut : 34,79 € avec 5,80 € de TVA

    • Câble patch FO duplex LC-LC 2 m, 50/125µ
      StarTech.com

      Câble patch FO duplex LC-LC 2 m, 50/125µ

      Version: Européen
      Connexions: LC | LC
      Longueur du câble: 2 m
      Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
      Type de fibre: OM5
      Réf. produit: 4794771 Réf. fabricant: LCLCL-2M-OM5-FIBER
      31,99 €

      Prix brut : 38,39 € avec 6,40 € de TVA

    • Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ
      StarTech.com

      Câble patch FO duplex LC-LC 3 m, 50/125µ

      Version: Européen
      Connexions: LC | LC
      Longueur du câble: 3 m
      Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
      Type de fibre: OM5
      Réf. produit: 4794772 Réf. fabricant: LCLCL-3M-OM5-FIBER
      39,99 €

      Prix brut : 47,99 € avec 8,00 € de TVA

    • Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ
      StarTech.com

      Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ

      Version: Européen
      Connexions: LC | LC
      Longueur du câble: 5 m
      Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
      Type de fibre: OM5
      Réf. produit: 4794774 Réf. fabricant: LCLCL-5M-OM5-FIBER
      59,99 €

      Prix brut : 71,99 € avec 12,00 € de TVA

    • Câble patch FO duplex LC-LC 7 m, 50/125µ
      StarTech.com

      Câble patch FO duplex LC-LC 7 m, 50/125µ

      Version: Européen
      Connexions: LC | LC
      Longueur du câble: 7 m
      Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
      Type de fibre: OM5
      Réf. produit: 4794777 Réf. fabricant: LCLCL-7M-OM5-FIBER
      72,99 €

      Prix brut : 87,59 € avec 14,60 € de TVA

    • Câble patch FO duplex LC-LC, 10 m, 50µ
      StarTech.com

      Câble patch FO duplex LC-LC, 10 m, 50µ

      Version: Européen
      Connexions: LC | LC
      Longueur du câble: 10 m
      Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
      Type de fibre: OM5
      Réf. produit: 4794778 Réf. fabricant: LCLCL-10M-OM5-FIBER
      94,99 €

      Prix brut : 113,99 € avec 19,00 € de TVA

    • Câble patch FO duplex LC-LC 15 m 50 µ
      StarTech.com

      Câble patch FO duplex LC-LC 15 m 50 µ

      Version: Européen
      Connexions: LC | LC
      Longueur du câble: 15 m
      Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
      Type de fibre: OM5
      Réf. produit: 4794781 Réf. fabricant: LCLCL-15M-OM5-FIBER
      120,99 €

      Prix brut : 145,19 € avec 24,20 € de TVA

    • Câble patch FO duplex LC-LC 20 m 50 µ
      StarTech.com

      Câble patch FO duplex LC-LC 20 m 50 µ

      Version: Européen
      Connexions: LC | LC
      Longueur du câble: 20 m
      Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
      Type de fibre: OM5
      Réf. produit: 4794785 Réf. fabricant: LCLCL-20M-OM5-FIBER
      152,99 €

      Prix brut : 183,59 € avec 30,60 € de TVA

    • Câble patch FO duplex LC-LC, 25 m, 50µ
      StarTech.com

      Câble patch FO duplex LC-LC, 25 m, 50µ

      Version: Européen
      Connexions: LC | LC
      Longueur du câble: 25 m
      Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
      Type de fibre: OM5
      Réf. produit: 4794787 Réf. fabricant: LCLCL-25M-OM5-FIBER
      181,99 €

      Prix brut : 218,39 € avec 36,40 € de TVA