StarTech LWL Duplex Patchkabel LC-LC OM5 grün

    Die StarTech LWL Patchkabel sind zur Verbindung von Switches, Router etc. in LWL Netzwerken. Sie sind halogenfrei und haben ein Messprotokoll beiliegen.

    ab
    CHF 29.99
    • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 2 m 50/125 µ
      StarTech.com

      LWL Duplex Patchkabel LC-LC 2 m 50/125 µ

      Ausführung: Europäisch
      Anschlüsse: LC | LC
      Kabellänge: 2 m
      Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
      Faser-Typ: OM5
      Artikel-Nr.: 4794771 Hersteller-Nr.: LCLCL-2M-OM5-FIBER
      CHF 29.99

      Bruttopreis: CHF 32.42 inkl. CHF 2.43 MwSt.

      Lieferung ab 22. Juli.
      57 Stück verfügbar
    • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 3 m 50/125 µ
      StarTech.com

      LWL Duplex Patchkabel LC-LC 3 m 50/125 µ

      Ausführung: Europäisch
      Anschlüsse: LC | LC
      Kabellänge: 3 m
      Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
      Faser-Typ: OM5
      Artikel-Nr.: 4794772 Hersteller-Nr.: LCLCL-3M-OM5-FIBER
      CHF 29.99

      Bruttopreis: CHF 32.42 inkl. CHF 2.43 MwSt.

      Lieferung ab 22. Juli.
      31 Stück verfügbar
    • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 5 m 50/125 µ
      StarTech.com

      LWL Duplex Patchkabel LC-LC 5 m 50/125 µ

      Ausführung: Europäisch
      Anschlüsse: LC | LC
      Kabellänge: 5 m
      Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
      Faser-Typ: OM5
      Artikel-Nr.: 4794774 Hersteller-Nr.: LCLCL-5M-OM5-FIBER
      CHF 30.99

      Bruttopreis: CHF 33.50 inkl. CHF 2.51 MwSt.

      Lieferung ab 22. Juli.
      Nur noch wenige Stück verfügbar
    • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 1 m 50/125 µ
      StarTech.com

      LWL Duplex Patchkabel LC-LC 1 m 50/125 µ

      Ausführung: Europäisch
      Anschlüsse: LC | LC
      Kabellänge: 1 m
      Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
      Faser-Typ: OM5
      Artikel-Nr.: 4794770 Hersteller-Nr.: LCLCL-1M-OM5-FIBER
      CHF 30.99

      Bruttopreis: CHF 33.50 inkl. CHF 2.51 MwSt.

      Lieferung ab 22. Juli.
      29 Stück verfügbar
    • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 7 m 50/125 µ
      StarTech.com

      LWL Duplex Patchkabel LC-LC 7 m 50/125 µ

      Ausführung: Europäisch
      Anschlüsse: LC | LC
      Kabellänge: 7 m
      Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
      Faser-Typ: OM5
      Artikel-Nr.: 4794777 Hersteller-Nr.: LCLCL-7M-OM5-FIBER
      CHF 37.99

      Bruttopreis: CHF 41.07 inkl. CHF 3.08 MwSt.

      Lieferung ab 22. Juli.
      Nur noch wenige Stück verfügbar
    • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 10 m 50 µ
      StarTech.com

      LWL Duplex Patchkabel LC-LC 10 m 50 µ

      Ausführung: Europäisch
      Anschlüsse: LC | LC
      Kabellänge: 10 m
      Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
      Faser-Typ: OM5
      Artikel-Nr.: 4794778 Hersteller-Nr.: LCLCL-10M-OM5-FIBER
      CHF 45.99

      Bruttopreis: CHF 49.72 inkl. CHF 3.73 MwSt.

      Lieferung ab 22. Juli.
      Nur noch wenige Stück verfügbar
    • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 15 m 50 µ
      StarTech.com

      LWL Duplex Patchkabel LC-LC 15 m 50 µ

      Ausführung: Europäisch
      Anschlüsse: LC | LC
      Kabellänge: 15 m
      Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
      Faser-Typ: OM5
      Artikel-Nr.: 4794781 Hersteller-Nr.: LCLCL-15M-OM5-FIBER
      CHF 58.99

      Bruttopreis: CHF 63.77 inkl. CHF 4.78 MwSt.

      Lieferung ab 22. Juli.
      Nur noch wenige Stück verfügbar
    • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 20 m 50 µ
      StarTech.com

      LWL Duplex Patchkabel LC-LC 20 m 50 µ

      Ausführung: Europäisch
      Anschlüsse: LC | LC
      Kabellänge: 20 m
      Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
      Faser-Typ: OM5
      Artikel-Nr.: 4794785 Hersteller-Nr.: LCLCL-20M-OM5-FIBER
      CHF 73.99

      Bruttopreis: CHF 79.98 inkl. CHF 5.99 MwSt.

      Lieferung ab 22. Juli.
      Nur noch wenige Stück verfügbar
    • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 25 m 50 µ
      StarTech.com

      LWL Duplex Patchkabel LC-LC 25 m 50 µ

      Ausführung: Europäisch
      Anschlüsse: LC | LC
      Kabellänge: 25 m
      Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
      Faser-Typ: OM5
      Artikel-Nr.: 4794787 Hersteller-Nr.: LCLCL-25M-OM5-FIBER
      CHF 87.99

      Bruttopreis: CHF 95.12 inkl. CHF 7.13 MwSt.

      Lieferung ab 22. Juli.
      Nur noch wenige Stück verfügbar