Sans accessoires
Sans accessoires
Pointez pour zoom avant
1 sur 5
Microsoft Surface
PC Surface Pro Copilot+ X Plus 16/512 Go
Taille de l'écran: 33 cm (13") - Modèle de processeur: Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100, 3,4 GHz - Mémoire vive: 16 Go - Fonctions sans fil: Bluetooth, wifi - Autonomie de batterie (jusqu'à): 14 heures... plus
(Évaluer ce produit)
1 305.00 CHF1 305.00 CHF
Prix brut : 1 410.71 CHF avec 105.71 CHF de TVA hors frais de transaction/frais de port
Livraison prévue le 7. avril.
22 articles en stock.
Microsoft Surface Pro PC Copilot+ 11e Edition Plus/16G/512 noir
Conçu pour les entreprises. La 11e édition, offre des performances exceptionnelles et une autonomie de batterie conçue pour durer toute la journée, ainsi que de nouvelles applications d'IA uniques qui permettent de travailler de manière plus intelligente, plus rapide et plus créative avec l'appareil. Cela
est livré dans un design flexible, qui combine la mobilité d'une tablette et la puissance d'un ordinateur portable. Les PC Copilot+ Windows 11 Pro sont spécialement conçus pour les solutions d'IA avancées, afin de rendre la vie quotidienne plus efficace et plus productive.
Le produit dispose d'une nouvelle technologie avancée. Le système d'application pour Windows sur Snapdragon est de plus en plus pris en charge par de nombreuses applications.
Retrouvez les dernières informations concernant la compatibilité des applications sur WorksOnWOA.com.
PC Surface Pro Copilot+ X Plus 16/512 Go
| Produit | |
|---|---|
| Type de produit | tablette |
| Garantie constructeur | 2 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur) |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 33 cm (13") |
| Surface de l'écran | brillant |
| Résolution physique | 2 880 x 1 920 |
| Format | 3:2 |
| Luminosité | 900 cd/m² |
| Écran tactile | Multi-Touch |
| Design | |
| Couleur | noir |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Modèle de processeur | Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100, 3,4 GHz |
| Mémoire vive | |
| Mémoire vive | 16 Go |
| Type de mémoire vive | LPDDR5X |
| Mémoire vive maximale | 16 Go |
| Graphiques | |
| Type de carte graphique | intégrée / - |
| Carte graphique | Qualcomm Adreno |
| Supports de stockage | |
| SSD | 512 Go |
| Connectivité | |
| Fonctions sans fil | Bluetooth, wifi |
| Connexions | 1 x Surface Connect, 2 x USB 4.0 type C |
| Caméra | |
| Appareil photo arrière | simple |
| Résolution caméra arrière | 10 MP (ultra grand angle) |
| Caméra avant | simple |
| Résolution caméra frontale | 12 MP (ultra grand angle) |
| Système d'exploitation | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro 64 bits |
| Caractéristiques physiques | |
| Dimensions (l. x H x P) | 287 x 209 x 9 mm |
| Catégorie de poids | 501 g - 999 g |
| Particularités | |
| Particularités | SSD interchangeable, accéléromètre, magnétomètre, prise en charge du Microsoft Surface Slim Pen 2 |
| Performances | |
| Autonomie de batterie (jusqu'à) | 14 heures |
| Technologie de batterie | Lithium-Ion |
| Capacité de la batterie | 63 Wh |
| Sécurité | |
| Fonctions de sécurité | TPM 2.0, Windows Hello |
| Durabilité | |
| Valeur CO2e (selon le constructeur) | 175 kgCO2e |
| Calcul valeur CO2e (selon constructeur) | ISO 14040, ISO 14044 |
| Inclus dans la livraison | |
| Inclus dans la livraison | alimentation (39 W) |
| Version | |
| Version | Europe |
| Durabilité | |
|---|---|
| Valeur CO2e (selon le constructeur) | 175 kgCO2e |
| Calcul valeur CO2e (selon constructeur) | ISO 14040, ISO 14044 |