Pointez pour zoom avant
1 sur 9
Samsung Mobile
Samsung Galaxy Tab S10+ 5G 256 Go gris
Taille de l'écran: 31,5 cm (12,4") - Modèle de processeur: MediaTek Dimensity 9300+ - Mémoire vive: 12 Go - Fonctions sans fil: Bluetooth, GPS, wifi, WWAN - Autonomie de batterie (jusqu'à): 16 heures... plus
4,5 sur 5(2 avis)
982.99 CHF982.99 CHF
Prix brut : 1 062.61 CHF avec 79.62 CHF de TVA hors frais de transaction/frais de port
Commandez maintenant et nous vous enverrons l’article dès qu’il sera en stock.
Actuellement en rupture de stock.
La Samsung Galaxy Tab S10+ (modèle SM-X826B), de couleur grise élégante, allie la technologie à un design stylé et offre une expérience utilisateur de premier ordre - parfaite pour le travail, les loisirs et la créativité.
Caractéristiques principales :
- Écran 12,4" Dynamic AMOLED 2X : des couleurs vives et des détails d'une grande netteté pour une expérience visuelle impressionnante
- Puissant processeur MediaTek Dimensity : performance rapide, idéale pour le multitâche et les apps exigeantes
- Prise en charge du stylet S Pen : créativité et productivité au plus haut niveau - idéal pour le dessin, la prise de notes et le travail de précision
- Longue autonomie de batterie : restez productif toute la journée sans avoir à vous soucier de la recharge
- Connectivité 5G : internet ultra-rapide partout et à tout moment, parfait pour le streaming, les appels vidéo et plus encore
- Design élégant : mince, léger et maniable - idéal pour les déplacements
La Samsung Galaxy Tab S10+ est votre compagnon idéal pour une productivité mobile et un divertissement sans limites !
Samsung Galaxy Tab S10+ 5G 256 Go gris
| Produit | |
|---|---|
| Type de produit | tablette |
| Garantie constructeur | 2 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur) |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 31,5 cm (12,4") |
| Surface de l'écran | antireflet |
| Résolution physique | 2 800 x 1 752 |
| Format | 16:10 |
| Luminosité | 420 cd/m² |
| Écran tactile | Multi-Touch |
| Design | |
| Couleur | gris |
| Processeur | |
| Famille de processeur | MediaTek |
| Modèle de processeur | MediaTek Dimensity 9300+ |
| Mémoire vive | |
| Mémoire vive | 12 Go |
| Type de mémoire vive | LPDDR5X |
| Supports de stockage | |
| Mémoire interne | 256 Go |
| Cartes mémoires compatibles | microSD |
| Capacité de la carte mémoire (jusqu'à) | 1,5 To |
| Connectivité | |
| Fonctions sans fil | Bluetooth, GPS, wifi, WWAN |
| Norme de communication mobile | 5G, 4G/LTE Advanced |
| Type de carte SIM | nano SIM, eSIM |
| Connexions | 1 x USB 3.2 type C |
| Caméra | |
| Appareil photo arrière | Double |
| Résolution caméra arrière | appareil photo principal 13 MP (grand angle), 8 MP (ultra grand angle) |
| Caméra avant | simple |
| Résolution caméra frontale | 12 MP (grand angle) |
| Système d'exploitation | |
| Système d'exploitation | Android |
| Caractéristiques physiques | |
| Dimensions (l. x H x P) | 285 x 185 x 6 mm |
| Catégorie de poids | 501 g - 999 g |
| Particularités | |
| Particularités | fonctions IA, écran Dynamic AMOLED, verre Gorilla (résiste aux rayures et au bris), emplacement stylet intégré+ fonction recharge, fonction de recharge rapide, prise en charge de S Pen |
| Performances | |
| Autonomie de batterie (jusqu'à) | 16 heures |
| Technologie de batterie | Lithium-Ion |
| Capacité de la batterie | 10 090 mAh |
| Sécurité | |
| Fonctions de sécurité | lecteur d'empreintes digitales, reconnaissance faciale |
| Niveau de protection | IP68 (hermétique à la poussière et eau) |
| Durabilité | |
| Catégorie d'efficacité énergétique | G |
| Étendue classe d'efficacité énergétique | A à G |
| classe de réparabilité | C |
| Équipement | |
| Alimentation incluse | non |
| Puissance min. alimentation électr. (W) | 15 W |
| Puissance max. alimentation électr. (W) | 45 W |
| recharge rapide via USB Power Delivery | oui |
| Inclus dans la livraison | |
| Inclus dans la livraison | Stylet Samsung S Pen, câble USB type C |
| Version | |
| Version | Europe |
| Durabilité | |
|---|---|
| Catégorie d'efficacité énergétique | G |
| Étendue classe d'efficacité énergétique | A à G |
| classe de réparabilité | C |