StarTech LWL Duplex Patchkabel LC-LC OM4 türkis

    Die StarTech LWL Patchkabel sind zur Verbindung von Switches, Router etc. in LWL Netzwerken. Zudem sind sie halogenfrei.

    ab
    CHF 17.99
      • LWL Duplex Patchkabel LC - LC 1 m 50 µ
        StarTech.com

        LWL Duplex Patchkabel LC - LC 1 m 50 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 1 m
        Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
        Faser-Typ: OM4
        Artikel-Nr.: 4187564 Hersteller-Nr.: 450FBLCLC1
        CHF 17.99

        Bruttopreis: CHF 19.45 inkl. CHF 1.46 MwSt.

        Lieferung ab 23. Juli.
        46 Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC - LC 3 m 50 µ
        StarTech.com

        LWL Duplex Patchkabel LC - LC 3 m 50 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 3 m
        Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
        Faser-Typ: OM4
        Artikel-Nr.: 4187568 Hersteller-Nr.: 450FBLCLC3
        CHF 21.99

        Bruttopreis: CHF 23.77 inkl. CHF 1.78 MwSt.

      • LWL Duplex Patchkabel LC - LC 5 m 50 µ
        StarTech.com

        LWL Duplex Patchkabel LC - LC 5 m 50 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 5 m
        Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
        Faser-Typ: OM4
        Artikel-Nr.: 4246088 Hersteller-Nr.: 450FBLCLC5
        CHF 26.99

        Bruttopreis: CHF 29.18 inkl. CHF 2.19 MwSt.

        Lieferung ab 23. Juli.
        Nur noch wenige Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 7 m 50/125 µ
        StarTech.com

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 7 m 50/125 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 7 m
        Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
        Faser-Typ: OM4
        Artikel-Nr.: 4466975 Hersteller-Nr.: 450FBLCLC7
        CHF 28.99

        Bruttopreis: CHF 31.34 inkl. CHF 2.35 MwSt.

        Lieferung ab 23. Juli.
        40 Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC - LC 2 m 50 µ
        StarTech.com

        LWL Duplex Patchkabel LC - LC 2 m 50 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 2 m
        Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
        Faser-Typ: OM4
        Artikel-Nr.: 4187566 Hersteller-Nr.: 450FBLCLC2
        CHF 30.99

        Bruttopreis: CHF 33.50 inkl. CHF 2.51 MwSt.

        Lieferung ab 23. Juli.
        37 Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 10 m 50/125µ
        StarTech.com

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 10 m 50/125µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 10 m
        Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
        Faser-Typ: OM4
        Artikel-Nr.: 4391474 Hersteller-Nr.: 450FBLCLC10
        CHF 34.99

        Bruttopreis: CHF 37.82 inkl. CHF 2.83 MwSt.

        Lieferung ab 23. Juli.
        27 Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 15 m 50/125µ
        StarTech.com

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 15 m 50/125µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 15 m
        Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
        Faser-Typ: OM4
        Artikel-Nr.: 4466972 Hersteller-Nr.: 450FBLCLC15
        CHF 45.99

        Bruttopreis: CHF 49.72 inkl. CHF 3.73 MwSt.

        Lieferung ab 23. Juli.
        Nur noch wenige Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 20 m 50/125µ
        StarTech.com

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 20 m 50/125µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 20 m
        Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
        Faser-Typ: OM4
        Artikel-Nr.: 4794529 Hersteller-Nr.: 450FBLCLC20
        CHF 53.99

        Bruttopreis: CHF 58.36 inkl. CHF 4.37 MwSt.

        Lieferung ab 23. Juli.
        Nur noch wenige Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 25 m 50/125µ
        StarTech.com

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 25 m 50/125µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 25 m
        Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
        Faser-Typ: OM4
        Artikel-Nr.: 4794532 Hersteller-Nr.: 450FBLCLC25
        CHF 56.99

        Bruttopreis: CHF 61.61 inkl. CHF 4.62 MwSt.

        Lieferung ab 23. Juli.
        Nur noch wenige Stück verfügbar