Cables patch dúplex FO StarTech LC-LC OM4 turquesa Uniboot

    Los cables patch StarTech FO se han diseñado para conectar switches, routers, etc. a redes FO. Uniboot combina dos fibras en un único tubo exterior. La palanca de extracción permite conectarse y cambiar la polaridad rápidamente.

    a partir de
    29,99 €
      • Cable patch dúplex FO LC-LC 3 m 50/125 µ
        StarTech.com

        Cable patch dúplex FO LC-LC 3 m 50/125 µ

        Versión: Europeo
        Conexiones: LC | LC
        Longitud del cable: 3 m
        Diámetro de la fibra: 50/125 µm (multimodo)
        Tipo de fibra: OM4
        N.º producto: 4794760 N.º del fabricante: 450FBLCLC3PP
        29,99 €

        Precio bruto: 36,29 € incl. 6,30 € IVA

      • Cable patch dúplex FO LC-LC 4 m 50/125 µ
        StarTech.com

        Cable patch dúplex FO LC-LC 4 m 50/125 µ

        Versión: Europeo
        Conexiones: LC | LC
        Longitud del cable: 4 m
        Diámetro de la fibra: 50/125 µm (multimodo)
        Tipo de fibra: OM4
        N.º producto: 4794764 N.º del fabricante: 450FBLCLC4PP
        31,99 €

        Precio bruto: 38,71 € incl. 6,72 € IVA

        Entrega a partir del 16. julio.
        Pocas unidades disponibles
      • Cable patch dúplex FO LC-LC 5 m 50/125 µ
        StarTech.com

        Cable patch dúplex FO LC-LC 5 m 50/125 µ

        Versión: Europeo
        Conexiones: LC | LC
        Longitud del cable: 5 m
        Diámetro de la fibra: 50/125 µm (multimodo)
        Tipo de fibra: OM4
        N.º producto: 4794765 N.º del fabricante: 450FBLCLC5PP
        32,99 €

        Precio bruto: 39,92 € incl. 6,93 € IVA

        Entrega a partir del 16. julio.
        Pocas unidades disponibles
      • Cable patch dúplex FO LC-LC 10 m 50 µ
        StarTech.com

        Cable patch dúplex FO LC-LC 10 m 50 µ

        Versión: Europeo
        Conexiones: LC | LC
        Longitud del cable: 10 m
        Diámetro de la fibra: 50/125 µm (multimodo)
        Tipo de fibra: OM4
        N.º producto: 4794767 N.º del fabricante: 450FBLCLC10PP
        48,99 €

        Precio bruto: 59,28 € incl. 10,29 € IVA

        Entrega a partir del 16. julio.
        Pocas unidades disponibles
      • Cable patch dúplex FO LC-LC 8 m 50/125 µ
        StarTech.com

        Cable patch dúplex FO LC-LC 8 m 50/125 µ

        Versión: Europeo
        Conexiones: LC | LC
        Longitud del cable: 8 m
        Diámetro de la fibra: 50/125 µm (multimodo)
        Tipo de fibra: OM4
        N.º producto: 4794766 N.º del fabricante: 450FBLCLC8PP
        69,99 €

        Precio bruto: 84,69 € incl. 14,70 € IVA