| Producto |
|---|
| Tipo de producto | Cámara de red |
| Garantía del fabricante | 5 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Características físicas |
|---|
| Tipo | Cámara fija |
| Campo de aplicación | Vigilancia de interiores |
| Peso | 1,74 kg |
| Conectividad |
|---|
| Conexiones | 1x jack hembra 2,5 mm 4 pines, 1x RJ45 |
| WLAN | No |
| Características ópticas |
|---|
| Resolución de imagen | 2.880 x 2.160 |
| Distancia focal | 3,7 mm |
| Óptica | Integrado/a |
| Campo de visión horizontal | 115° |
| Campo de visión vertical | 89,2° |
| Rendimiento |
|---|
| Frecuencia de imagen | 25 fps |
| Memoria |
|---|
| Memoria | Ranura tarjetas microSD/microSDHC/microSDXC |
| General |
|---|
| Alimentación | PoE (802.3af), PoE+ (802.3at) |
| Seguridad |
|---|
| Tipo de protección | IK11, IP66, IP69, IP6K9K |
| Incluye |
|---|
| Incluye | Accesorios de montaje, Guía de inicio rápido |
| Equipamiento |
|---|
| Funciones | alarma antimanipulación activa, alarma entradas/salidas, AXIS Audio Analytics, AXIS Live Privacy Shield, AXIS Object Analytics, tecnología Axis Zipstream, detección de movimiento, Lightfinder, WDR (Wide Dynamic Range) |
| Micrófono integrado | Sí |
| Iluminación IR | Sí |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |