17,00 €

    Precio bruto: 20,57 € incl. 3,57 € IVANo incluye

    Entrega estimada el 21. junio.

    +100 unidades disponibles.

    N.º producto:

    N.° del fabricante:

    Conector UPC LC Color del revestimiento: verde (verde lima) Retrocompatible con OM2, OM3 y OM4 Sin halógenos Con tecnología SWDM Cumple con las normas RoHS 2.0 y Reach Todos los cables están 100 % probados Diámetro exterior del cable: 2 mm

    Cable patch dúplex FO LC-LC 1,5 m 50 µ

    Producto
    Tipo de productoCable de conexión FO
    Garantía del fabricante5 años servicio en taller
    Conectividad
    ConexionesLC | LC
    Características físicas
    Longitud del cable1,5 m
    General
    Diámetro de la fibra50/125 µm (multimodo)
    Tipo de fibraOM5
    LEDNo
    Versión
    VersiónEuropeo