Cable patch dúplex FO LC-LC 1 m 9/125 µ (SMFIBLCLC1)

  • Nº del fabricante: SMFIBLCLC1
  • N.º Bechtle: 959939
  • Conexiones: LC | LC
  • Diámetro de la fibra: 9/125 µm (monomodo)
  • Tipo de fibra: OS1
  • Longitud del cable: 1 m
  • Garantía del fabricante: 30 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante)

22,55

Precio bruto: 27,29 € incluye 4,74 € en concepto de IVA

Gastos de envío
se pueden visualizar en su cuenta.
En stock.

Cable patch dúplex FO LC-LC 1 m 9/125 µ

22,55

Seleccionar los accesorios

Seleccionar los accesorios