Cable patch dúplex FO LC-LC 4 m 9/125µ (SMFIBLCLC4)

  • Nº del fabricante: SMFIBLCLC4
  • N.º Bechtle: 959941
  • Conexiones: LC | LC
  • Diámetro de la fibra: 9/125 µm (monomodo)
  • Tipo de fibra: OS1
  • Longitud del cable: 4 m
  • Garantía del fabricante: 30 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante)

30,55

Precio bruto: 36,97 € incluye 6,42 € en concepto de IVA

Gastos de envío
se pueden visualizar en su cuenta.
Plazo de entrega estimado más de 20 días.

Cable patch dúplex FO LC-LC 4 m 9/125µ

30,55

Seleccionar los accesorios

Seleccionar los accesorios