| Producto |
|---|
| Tipo de producto | PC |
| Garantía del fabricante | 1 año de recogida in situ (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Procesador |
|---|
| Familia de procesadores | Intel Core i5 |
| Modelo de procesador | Intel Core i5-10400, 2,9 GHz |
| Chipset placa base | Intel B460 |
| Memoria RAM |
|---|
| Memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Velocidad de reloj | 2 666 MHz |
| Tarjeta gráfica |
|---|
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada/- |
| Tarjeta gráfica | gráficos Intel UHD 630 |
| Medios de almacenamiento |
|---|
| SSD | 256 GB |
| Conectividad |
|---|
| Conexiones | 1x combo micrófono/auriculares, 1x VGA, 1x RJ45, 1x salida audio, 1x HDMI, 4x USB 2.0 tipo A, 4x USB 3.2 tipo A |
| Funciones inalámbricas | Bluetooth, WLAN |
| Sistema operativo |
|---|
| Sistema operativo | Windows 10 Pro 64 bits (preinstalado), Windows 11 Pro 64 bits |
| Unidades |
|---|
| Unidades | DVD |
| Seguridad |
|---|
| Funciones de seguridad | TPM |
| Equipamiento |
|---|
| Fuente de alimentación | 260 vatios |
| Incluye |
|---|
| Incluye | Ratón, Teclado |
| Características físicas |
|---|
| Tipo de carcasa | Factor de forma pequeño |
| Medidas (An x Alt x F) | 93 x 290 x 293 mm |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |