La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
Clic para ampliar
1 de 10
HP
HP EliteBook 860 G10 i5 32/512 GB NFC
Tamaño de la pantalla: 40,6 cm (16,0") - Modelo de procesador: Intel Core i5-1340P, 1,9 GHz - Memoria RAM: 32 GB - SSD: 512 GB - Autonomía de la batería (máx.): 11,5 horas... más
El producto ya no está disponible.
Portátil HP EliteBook 860 G10
Los portátiles HP EliteBook 860 G10 cuentan con los procesadores más novedosos Intel Core de 13.ª generación y múltiples opciones de conexión para poder conectar otros dispositivos a su portátil empresarial incluso más fácil y rápido. A pesar del tamaño de la pantalla de 40,6 cm (16"), la carcasa es ligera y compacta, lo que le permitirá terminar su trabajo tanto en la oficina como en su hogar.
Características principales:
- Diseño ultraplano con carcasa de aluminio
- Cámara de privacidad HP para cubrir físicamente la cámara web
- Con teclado numérico integrado
- Con HP Tamper Lock
- Sujeto a las pruebas MIL-STD 810 H
- Batería con una duración de hasta 11 horas y 45 minutos
HP EliteBook 860 G10 i5 32/512 GB NFC
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Portátil |
| Garantía del fabricante | 3 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 40,6 cm (16,0") |
| Superficie de la pantalla | Antirreflectante |
| Resolución física | 1 920 x 1 200 WUXGA |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Luminosidad | 400 cd/m² |
| Contraste | 1 000 : 1 |
| Pantalla táctil | No |
| Diseño | |
| Color | Plata |
| Procesador | |
| Familia de procesadores | Intel Core i5 |
| Modelo de procesador | Intel Core i5-1340P, 1,9 GHz |
| Memoria RAM | |
| Memoria RAM | 32 GB |
| Tipo de RAM | DDR5 |
| Velocidad de reloj | 5 200 MHz |
| Bancos de memoria ocupados/totales | 2/2 |
| Memoria RAM máxima | 64 GB |
| Sistema operativo | |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro 64 bits |
| Tarjeta gráfica | |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada/- |
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe |
| Medios de almacenamiento | |
| SSD | 512 GB |
| Formato SSD | 1x M.2 PCIe |
| Conectividad | |
| Funciones inalámbricas | Bluetooth, NFC, WLAN |
| Conexiones | 1x combo micrófono/auriculares, 1x HDMI, 2 x Thunderbolt 4, 2x USB 3.0 tipo A |
| Equipamiento | |
| Cámara web integrada | 5 megapíxeles, Cámara infrarroja |
| Teclado | Retroiluminación, Touchpad multitáctil, Antisalpicaduras, Teclado numérico |
| Unidades | |
| Unidades | Sin |
| Rendimiento | |
| Autonomía de la batería (máx.) | 11,5 horas |
| Celdas de batería | 3 celdas |
| Tecnología de la batería | Polímero de litio |
| Capacidad de la batería | 51 Wh |
| Características especiales | |
| Características especiales | Filtro de luz azul, Plataforma Intel Evo, NVMe, Función de carga rápida |
| Características físicas | |
| Medidas (An x Alt x F) | 359 x 19 x 251 mm |
| Peso a partir de | 1,70 kg |
| Seguridad | |
| Tipo de protección | MIL-STD 810H |
| Funciones de seguridad | TPM 2.0, Lector de tarjetas inteligentes, Kensington Nano Slot, Switch de intrusión, Tapa para cámara web integrada, Fingerprint Sensor |
| Incluye | |
| Incluye | HP Wolf Pro Security (1 año), Fuente de alimentación (65 W) |
| Versión | |
| Versión | Español |