Clic para ampliar
1 de 9
Apple
iPhone 17 Apple 512 GB blanco
Tamaño de la pantalla: 16 cm (6,3") - Memoria interna: 512 GB - Cantidad de tarjetas SIM: 2 (SIM dual) - Cámara posterior: Doble - Sistema operativo: Apple iOS... más
985,99 €985,99 €
Precio bruto: 1193,05 € incl. 207,06 € IVA excl. costes de transacción/gastos de envío
Canon: 3,25 € (IVA no incluido)
Entrega estimada el 2. junio.
+100 unidades disponibles.
Devoluciones
Tenga en cuenta que los productos personalizados, los productos con licencia, los productos B y las piezas de repuesto no se pueden devolver. Por razones de higiene, solo es posible devolver algunos productos si no se ha abierto su embalaje.
DESIGNED TO DELIGHT. BUILT TO LAST. iPhone 17 comes in 5 gorgeous colours, with a brighter 6.3 inch display and a Ceramic Shield 2 front that's 3x more scratch resistant.
6.3 INCH DISPLAY WITH PROMOTION. BRIGHTER. BRILLIANT. Smooth scrolling with ProMotion up to 120 Hz, better outdoor contrast with 3000 nits peak brightness and 33% fewer reflections.
STUNNING SHOTS. Capture super-high-resolution shots by default with the advanced 48 MP Dual Fusion camera system, 2x optical-quality zoom and 48 MP Fusion Ultra Wide camera.
18 MP CENTRE STAGE FRONT CAMERA. Flexible ways to frame your shot. Smarter group selfies, Dual Capture video for simultaneous front and rear recording, and more.
A19 CHIP. POWER PLAYER. ENERGY EXPERT. With a 5-core GPU, the enhanced neural engine helps power everything you do on iPhone, from Apple Intelligence to AAA games.
CHARGES FAST. MAKES IT LAST. All-day battery life with up to 30 hours of video playback. Charge up to 50% in 20 minutes.
iOS 26. NEW LOOK. EVEN MORE MAGIC. A fresh design with Liquid Glass. Beautiful, delightful and instantly familiar. With a more vibrant Lock Screen, customisable backgrounds and polls in Messages, Call Screening and more.
BUILT FOR APPLE INTELLIGENCE. Personal, private, powerful. Write, express yourself and get things done effortlessly.
SATELLITE FEATURES. If you don't have mobile service or Wi-Fi, you can use Emergency SOS via satellite. In a serious car crash, iPhone can connect to emergency services when you can't.
STRONGER CONNECTIVITY. SUPERFAST SPEEDS. Stay connected at faster speeds with secure connections to Wi-Fi 7, 5G networks and Bluetooth 6, plus eSIM.
eSIM. FLEXIBLE. SECURE. SEAMLESS. With eSIM, you enjoy greater flexibility, enhanced convenience, increased security and seamless connectivity, especially when travelling internationally.
PRIVACY. A whole new level of privacy and security. Built in.
iPhone 17 Apple 512 GB blanco
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Smartphone |
| Garantía del fabricante | 1 año servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 16 cm (6,3") |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Resolución física | 2.622 x 1.206 |
| Diseño | |
| Color | Blanco |
| Procesador | |
| Modelo de procesador | chip A19 Bionic |
| Sistema operativo | |
| Sistema operativo | Apple iOS |
| Memoria | |
| Memoria interna | 512 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | - |
| Conectividad | |
| Cantidad de tarjetas SIM | 2 (SIM dual) |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano-SIM, eSIM |
| Funciones inalámbricas | Bluetooth, NFC, WLAN, WWAN |
| Estándar de telefonía móvil | 5G, 4G/LTE Advanced, 4.5G/LTE Advanced Pro, 3G/UMTS, 3.9G/LTE, 3.5G/HSPA, 2G/GSM, 2.75G/EDGE |
| Conexiones | 1x USB 2.0 tipo C |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Cámara | |
| Cámara posterior | Doble |
| Resolución cámara trasera | Cámara principal 48 MP (gran angular), 12 MP (ultra gran angular) |
| Resolución cámara frontal | 18 MP (gran angular) |
| Equipamiento | |
| Funciones | Altímetro barométrico, Sensor de movimiento, Control de cámara, Sensor de posición/Giroscopio, Sensor de proximidad, Detección de accidentes (llamada de emergencia), Dos sensores de luz ambiental |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Potencia mínima (W) | 4,5 W |
| Potencia máxima (W) | 29 W |
| Carga rápida por USB Power Delivery | Sí |
| Seguridad | |
| Tipo de protección | IP68 (impermeable y resistente al polvo) |
| Funciones de seguridad | Reconocimiento facial |
| Rendimiento | |
| Autonomía de la batería (máx.) | 30 horas |
| Tecnología de la batería | Iones de litio |
| Características especiales | |
| Características especiales | Botón de acción, Modo Acción (cámara), Carcasa de aluminio, Always On Display, cámara frontal Center Stage, Dynamic Island, Gama cromática P3, Pantalla HDR, Pantalla True Tone |
| Características físicas | |
| Peso | 0,177 kg |
| Medidas (An x Alt x F) | 72 x 150 x 8 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificaciones de sostenibilidad | EPEAT Gold (varía según el país) |
| Clase de eficiencia energética | A |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Clase de reparabilidad | C |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 61 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044, ISO 14067 |
| Incluye | |
| Incluye | Cable USB tipo C |
| Versión | |
| Versión | Europa |
Hojas de datos
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Certificaciones de sostenibilidad | EPEAT Gold (varía según el país) |
| Clase de eficiencia energética | A |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Clase de reparabilidad | C |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 61 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044, ISO 14067 |
Certificaciones