Mochila HP Travel 39,6 cm (15,6") 18 l
| Producto |
|---|
| Tipo de producto | Mochila |
| Garantía del fabricante | 1 año servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| General |
|---|
| Aplicación | Portátil |
| Tamaño de la pantalla | 39,6 cm (15,6") |
| Diseño |
|---|
| Color | Gris |
| Características especiales |
|---|
| Características especiales | Canalización de cables, Detalles reflectantes, Cremallera (con cierre) |
| Equipamiento |
|---|
| Compartimentos | Compartimento para documentos, Compartimento para el portátil, Compartimento RFID, Compartimento para accesorios |
| Comodidad | Acolchado en la parte posterior |
| Características físicas |
|---|
| Volumen | 18 litro(s) |
| Medidas (An x Alt x F) | 290 x 420 x 160 mm |
| Peso | 0,510 kg |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |