La imagen puede diferir del producto

    La imagen puede diferir del producto

    La imagen puede diferir del producto

    31,99 €

    Precio bruto: 38,71 € incl. 6,72 € IVANo incluye

    Si hace su pedido antes de las 14:00, la entrega tendrá lugar el 24. julio.

    +100 unidades disponibles.

    N.º producto:

    N.° del fabricante:

    El módulo SFP J4859D de ARTICONA es perfecto para conectar diferentes ordenadores eficientemente. Características principales: Compatible con muchos dispositivos de la marca HPE Aruba. Alternativa para el transceptor SFP J4859D. Nota: En Descargas/Documentos, encontrará la lista de compatibilidad en la que podrá acceder a toda la información sobre la compatibilidad de los dispositivos.

    Módulo SFP ARTICONA J4859D

    Producto
    Tipo de productoMódulo SFP
    Garantía del fabricante2 años servicio en taller
    Rendimiento
    Tasa de transferencia de datos1 250 Mbit/s
    Alcance10 km
    Conectividad
    ConexionesLC
    Estándar F.O.Single mode
    Longitud de onda1 130 nm
    Versión
    VersiónEuropeo