La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
Clic para ampliar
1 de 6
HP
Monitor curvo HP S5 Pro DQHD - 549pm
Tamaño de la pantalla: 124,5 cm (49") - Entrada señal: 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital), 2x USB tipo C - Resolución física: 5 120 x 1 440 Dual QHD - Relación de aspecto: 32:9 - Tecnología de panel: VA... más
1376,99 €1376,99 €
Precio bruto: 1666,16 € incl. 289,17 € IVA excl. costes de transacción/gastos de envío
Haga su pedido ahora y recibirá la mercancía en cuanto esté disponible.
No disponible en estos momentos.
HP Series 5 Pro DQHD Conferencing Curved Monitor - 549pm
HP Series 5 Pro Monitors are the perfect choice for professional users who value excellent picture quality, ergonomic design and modern connectivity. Designed for intensive use in the office, home office or creative studios, these displays raise the bar for productivity and usability.
Highlights
- Ultra Wide 1800R curved display
- Integrated tilt-adjustable 5 MP pop-up webcam
- Dual microphones with DNN noise reduction
- Proximity sensor
- Integrated 2 x 3 W down firing speaker
- Integrated Device Bridge 2.0 functionality
- Windows Hello compatible
Monitor curvo HP S5 Pro DQHD - 549pm
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Monitor de sobremesa |
| Garantía del fabricante | 3 años de servicio de reposición (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Resolución física | 5 120 x 1 440 Dual QHD |
| Relación de aspecto | 32:9 |
| Contraste | 5 000 000 : 1 |
| Luminosidad | 400 cd/m² |
| Frecuencia de actualización (máx.) | 165 Hz |
| Tecnología de panel | VA |
| Ángulo visión horiz./vertic. | 178°/178° |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Superficie de la pantalla | Antirreflectante |
| Pantalla curva | Sí |
| Retroiluminación | LED blanco |
| Conectividad | |
| Entrada señal | 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital), 2x USB tipo C |
| Rendimiento máx. carga USB tipo C | 140 W |
| Conexiones adicionales | 1x RJ45, Hub USB |
| Diseño | |
| Color | Negro, Plata |
| Equipamiento | |
| Cámara web integrada | 5 megapíxeles, Cámara infrarroja |
| Altavoces | Sí, 2x 3 W (estéreo) |
| Funciones | Filtro de luz azul, Flicker-Free, Switch KVM, Imagen por imagen (PbP), Imagen en imagen (PiP), Sensor de luz ambiental |
| General | |
| Rotación en formato vertical | No |
| Altura ajustable | Sí, 150 mm |
| Montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 10 |
| Clase de eficiencia energética | G |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 45 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 502 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044 |
| Seguridad | |
| Funciones de seguridad | Windows Hello, Ranura estándar Kensington |
| Características especiales | |
| Características especiales | Cámara web pop-up |
| Características físicas | |
| Peso sin soporte | 13.70 kg |
| Peso con soporte | 17.20 kg |
| Incluye | |
| Incluye | 2 cables USB tipo C, Cable de alimentación, Adaptador VESA |
| Versión | |
| Versión | Europa |
Hojas de datos
Monitor curvo HP S5 Pro DQHD - 549pm - CO2-Information
Monitor curvo HP S5 Pro DQHD - 549pm - Ficha técnica del producto sobre el consumo de energía
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 10 |
| Clase de eficiencia energética | G |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 45 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 502 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044 |
Certificaciones