La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
Clic para ampliar
1 de 6
HP
Monitor HP Serie 5 FHD - 524da
Tamaño de la pantalla: 60,5 cm (23,8") - Entrada señal: 1x HDMI (digital), 1x VGA (analógico) - Resolución física: 1 920 x 1 080 FHD - Relación de aspecto: 16:9 - Tecnología de panel: IPS... más
122,99 €122,99 €
Precio bruto: 148,82 € incl. 25,83 € IVA excl. costes de transacción/gastos de envío
Entrega estimada el 7. abril.
25 unidades disponibles.
HP Series 5 FHD Monitor - 524da
Discover the powerful HP Series 5 monitors specifically designed for modern work environments, delivering clear visuals and brilliant colours in a striking design. The perfect solution for the office, home office, or streaming movies at home, these displays deliver everything you expect from a monitor and more.
Highlights
- IPS panel technology
- 16:9 aspect ratio
- Refresh rate of 100 Hz.
- Height adjustable stand (100 mm)
Monitor HP Serie 5 FHD - 524da
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Monitor de sobremesa |
| Garantía del fabricante | 3 años de servicio de reposición (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 60,5 cm (23,8") |
| Resolución física | 1 920 x 1 080 FHD |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 8 000 000 : 1 |
| Luminosidad | 300 cd/m² |
| Frecuencia de actualización (máx.) | 100 Hz |
| Tecnología de panel | IPS |
| Ángulo visión horiz./vertic. | 178°/178° |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Superficie de la pantalla | Antirreflectante |
| Retroiluminación | LED blanco |
| Conectividad | |
| Entrada señal | 1x HDMI (digital), 1x VGA (analógico) |
| Diseño | |
| Color | Gris, Negro |
| Equipamiento | |
| Altavoces | Sí, 2x 2 W (estéreo) |
| Funciones | Filtro de luz azul, Flicker-Free |
| General | |
| Altura ajustable | Sí, 100 mm |
| Montaje VESA | No disponible |
| Sostenibilidad | |
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 9, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | E |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 15 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 140 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044 |
| Seguridad | |
| Funciones de seguridad | Ranura estándar Kensington |
| Características físicas | |
| Peso sin soporte | 2,20 kg |
| Peso con soporte | 3,51 kg |
| Incluye | |
| Incluye | Cable HDMI, Cable de alimentación, Fuente de alimentación |
| Versión | |
| Versión | Europa |
Hojas de datos
Monitor HP Serie 5 FHD - 524da - Ficha técnica del producto sobre el consumo de energía
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 9, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | E |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 15 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 140 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044 |
Certificaciones