Clic para ampliar
1 de 7
HP
Monitor táctil HP E24t G5 FHD
Tamaño de la pantalla: 60,5 cm (23,8") - Entrada señal: 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital) - Resolución física: 1 920 x 1 080 FHD - Tecnología de panel: IPS... más
220,99 €220,99 €
Precio bruto: 267,40 € incl. 46,41 € IVA excl. costes de transacción/gastos de envío
Entrega estimada el 30. abril.
+100 unidades disponibles.
HP E24t G5 Full-HD Touch Monitor
The new HP E G5 series monitors deliver sharp images and fantastic flexibility.
With multiple configuration options, you can make your screen time as comfortable as possible.
The versatile connectivity options mean you can keep on working no matter the end device.
This monitor saves space on your desk at home or in the office.
Highlights:
- Interactive touchscreen
- Built-in, always-on blue light filter
- Refresh rate of 75 Hz
- Ergonomic features
Monitor táctil HP E24t G5 FHD
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla táctil |
| Garantía del fabricante | 3 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 60,5 cm (23,8") |
| Resolución física | 1 920 x 1 080 FHD |
| Contraste | 8 000 000 : 1 |
| Luminosidad | 300 cd/m² |
| Tecnología de panel | IPS |
| Tecnología táctil | Capacitivo |
| Ángulo visión horiz./vertic. | 178°/178° |
| Retroiluminación | LED blanco |
| Conectividad | |
| Entrada señal | 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital) |
| Conexiones adicionales | Hub USB |
| Diseño | |
| Color | Negro, Plata |
| Equipamiento | |
| Funciones | Filtro de luz azul, Flicker-Free |
| General | |
| Rotación en formato vertical | Sí |
| Montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 10, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | E |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 18 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 261 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044 |
| Seguridad | |
| Funciones de seguridad | Ranura estándar Kensington |
| Características físicas | |
| Peso sin soporte | 3,80 kg |
| Peso con soporte | 5,80 kg |
| Incluye | |
| Incluye | Cable DisplayPort, Cable HDMI, Cable de alimentación, Cable USB tipo B - USB tipo A |
| Versión | |
| Versión | Europa |
Hojas de datos
Monitor táctil HP E24t G5 FHD - Ficha técnica del producto sobre el consumo de energía
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 10, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | E |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 18 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 261 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044 |
Certificaciones