Clic para ampliar
1 de 5
Motorola Mobility
Motorola edge 70 fusion 256GB Grey
Tamaño de la pantalla: 17 cm (6,7") - Memoria interna: 256 GB - Cantidad de tarjetas SIM: 2 (SIM dual) - Cámara posterior: Triple - Sistema operativo: Android... más
348,99 €348,99 €
Precio bruto: 422,28 € incl. 73,29 € IVA excl. costes de transacción/gastos de envío
Canon: 3,25 € (IVA no incluido)
Entrega estimada el 19. mayo.
36 unidades disponibles.
Móvil Motorola edge 70 fusion de 256 GB en color PANTONE Silhouette
El Motorola Edge 70 Fusion combina un diseño elegante con un rendimiento impresionante y, además, marca un verdadero estilo en la exclusiva variante de color PANTONE Silhouette.
Con su carcasa ultradelgada y sus materiales de alta calidad, no solo se adapta perfectamente a la mano, sino que también llama la atención de todos.
Con una generosa capacidad de almacenamiento de 256 GB, este móvil ofrece espacio más que suficiente para fotos, vídeos, aplicaciones y mucho más, sin renunciar a nada.
Su brillante pantalla ofrece colores vivos y detalles nítidos, lo que la hace ideal para el streaming y las redes sociales.
Gracias a su potente procesador y a su software optimizado, todo funciona con rapidez, fluidez y fiabilidad.
La cámara de última generación captura cada momento con una calidad impresionante, tanto de día como de noche.
Diferentes opciones de garantía disponibles bajo petición.
Motorola edge 70 fusion 256GB Grey
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Smartphone |
| Garantía del fabricante | 2 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 17 cm (6,7") |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Diseño | |
| Color | Gris |
| Procesador | |
| Modelo de procesador | Qualcomm Snapdragon 7s Gen3 |
| Sistema operativo | |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria | |
| Memoria interna | 256 GB |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | - |
| Conectividad | |
| Cantidad de tarjetas SIM | 2 (SIM dual) |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano-SIM, eSIM |
| Funciones inalámbricas | Bluetooth, NFC |
| Estándar de telefonía móvil | 5G |
| Conexiones | 1x USB 2.0 tipo C |
| Cámara | |
| Cámara posterior | Triple |
| Resolución cámara trasera | Cámara principal 50 MP (gran angular), 50 MP (ultra gran angular) |
| Resolución cámara frontal | 50 MP |
| Equipamiento | |
| Funciones | Funciones de IA, Sensor de aceleramiento, Brújula, Sensor de posición/Giroscopio, Sensor de proximidad, Función de carga rápida, Sensor de luz ambiental |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Potencia mínima (W) | 5 W |
| Potencia máxima (W) | 68 W |
| Carga rápida por USB Power Delivery | Sí |
| Seguridad | |
| Tipo de protección | IP68 (impermeable y resistente al polvo), IP69 |
| Funciones de seguridad | Reconocimiento facial, Fingerprint Sensor |
| Rendimiento | |
| Autonomía de la batería (máx.) | 24 horas |
| Tecnología de la batería | Iones de litio |
| Capacidad de la batería | 5 100 mAh |
| Características especiales | |
| Características especiales | 5 años de actualizaciones de seguridad, Gorilla Glass (a prueba de arañazos y roturas) |
| Características físicas | |
| Peso | 0,177 kg |
| Medidas (An x Alt x F) | 76 x 163 x 7 mm |
| Sostenibilidad | |
| Clase de eficiencia energética | A |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Clase de reparabilidad | B |
| Incluye | |
| Incluye | Cable USB tipo C |
| Versión | |
| Versión | Europa |
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Clase de eficiencia energética | A |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Clase de reparabilidad | B |