| Producto |
|---|
| Tipo de producto | Proyector |
| Garantía del fabricante | 5 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| General |
|---|
| Tecnología | DLP |
| Resolución física | 1 920 x 1 080 FHD |
| Formato de imagen | 16:9 |
| Características ópticas |
|---|
| Tecnología lumínica | Láser |
| Óptica | Integrado/a |
| Luminosidad | 4 600 lúmenes ANSI |
| Contraste | 2 000 000 : 1 |
| Zoom | Óptico |
| Relación de proyección | 1,48 - 1,62 |
| Corrección trapezoidal (Keystone) | Sí, Vertical manualmente hasta ±30°, Horizontal manualmente hasta ±30° |
| Vida útil de la lámpara (normal/ECO) | Aprox. 30 000 horas |
| Conectividad |
|---|
| Conexiones | 1x 3D Sync, 1x entrada audio, 1x salida audio, 1x RJ45, 1x RS232, 1x VGA, 2x HDMI, 2x USB tipo A |
| Equipamiento |
|---|
| Altavoces | Sí, 1x 15 W (mono) |
| Rendimiento |
|---|
| Funcionamiento 24/7 | Sí |
| Seguridad |
|---|
| Funciones de seguridad | Interfaz protegida por contraseña, Ranura estándar Kensington |
| Características físicas |
|---|
| Ruido de funcionamiento (normal/ECO) | 31/29 dB |
| Medidas (An x Alt x F) | 274 x 114 x 216 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Incluye |
|---|
| Incluye | Pilas, Control remoto, Cable de alimentación |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |