| Producto |
|---|
| Tipo de producto | Pantalla de gran formato |
| Garantía del fabricante | 3 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla |
|---|
| Tamaño de la pantalla | 138,4 cm (54,5") |
| Resolución física | 3 840 x 2 160 4K UHD |
| Contraste | 5 000 : 1 |
| Luminosidad | 400 cd/m² |
| Ángulo visión horiz./vertic. | 178°/178° |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Conectividad |
|---|
| Entrada señal | 1x DisplayPort (digital), 1x USB tipo C, 2x HDMI (digital) |
| Conexiones adicionales | 1x RJ45, Salida DisplayPort, Hub USB |
| Diseño |
|---|
| Color | Negro |
| Equipamiento |
|---|
| Altavoces | 2x 10 W (estéreo) |
| Funciones | Filtro de luz azul, Flicker-Free, Switch KVM, Imagen por imagen (PbP), Imagen en imagen (PiP) |
| Montaje |
|---|
| Montaje VESA | 300 x 300 mm |
| Sostenibilidad |
|---|
| Clase de eficiencia energética | G |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 84 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | < 0,5 W |
| Certificaciones |
|---|
| Certificados | TÜV FlickerFree |
| Características especiales |
|---|
| Características especiales | Pantalla HDR |
| Incluye |
|---|
| Incluye | Cable USB tipo C |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |