| Producto |
|---|
| Tipo de producto | PC industrial |
| Garantía del fabricante | 1 año servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla |
|---|
| Tamaño de la pantalla | 30,7 cm (12,1") |
| Resolución física | 1 024 x 768 XGA |
| Pantalla táctil | Multi-Touch |
| Tecnología táctil | Capacitivo |
| Procesador |
|---|
| Familia de procesadores | Intel Atom |
| Modelo de procesador | Intel Atom x6413E, 1,5 GHz |
| Memoria RAM |
|---|
| Memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Memoria RAM máxima | 64 GB |
| Tarjeta gráfica |
|---|
| Tarjeta gráfica | Intel HD Graphics 505 |
| Medios de almacenamiento |
|---|
| Memoria interna | 64 GB |
| Conectividad |
|---|
| Tarjeta de red | 2x Ethernet 10/100/1 000 Mbit/s |
| Conexiones | 1x RS232, 2x USB 3.0 tipo A, 2x USB 3.2 tipo A |
| Funciones inalámbricas | Bluetooth, WLAN |
| Sistema operativo |
|---|
| Sistema operativo | Windows 11 IoT Enterprise |
| Seguridad |
|---|
| Tipo de protección | IP66 |
| Características especiales |
|---|
| Características especiales | Sensor de brillo, Sin ventilador, Montaje VESA opcional |
| Equipamiento |
|---|
| Fuente de alimentación | Interno |
| Características físicas |
|---|
| Temperatura de funcionamiento | De -30°C a 60°C |
| Medidas (An x Alt x F) | 312 x 277 x 50 mm |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |