La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
Clic para ampliar
1 de 5
Dell
Portátil Dell Latitude 7430 i7 16/512 GB
Tamaño de la pantalla: 35,6 cm (14") - Modelo de procesador: Intel Core i7-1255U, 1,7 GHz - Memoria RAM: 16 GB - SSD: 512 GB... más
El producto ya no está disponible.
The 7000 series Ultrabooks deliver impressive performance and numerous premium features. These devices are perfect for users who travel a lot and need to be able to work productively wherever they are. High quality materials ensure that the device keeps on working reliably over those long working days.
Available as various models/sizes: 33 cm (13") notebook, detachable or 2-in-1 convertible, 33.8 cm (13.3") notebook or 2-in-1 convertible, 35.6 cm (14") notebook or 2-in-1 convertible and 39.7 cm (15.6") notebook.
Portátil Dell Latitude 7430 i7 16/512 GB
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Portátil |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 35,6 cm (14") |
| Superficie de la pantalla | Antirreflectante |
| Resolución física | 1 920 x 1 080 FHD |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Luminosidad | 250 cd/m² |
| Contraste | 500 : 1 |
| Pantalla táctil | No |
| Diseño | |
| Color | Negro |
| Procesador | |
| Familia de procesadores | Intel Core i7 |
| Modelo de procesador | Intel Core i7-1255U, 1,7 GHz |
| Memoria RAM | |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Soldada firmemente del total | 16 GB |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Velocidad de reloj | 3 200 MHz |
| Bancos de memoria ocupados/totales | 2/2 |
| Memoria RAM máxima | 16 GB |
| Sistema operativo | |
| Sistema operativo | Windows 10 Pro 64 bits (preinstalado), Windows 11 Pro 64 bits |
| Tarjeta gráfica | |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada/- |
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe |
| Medios de almacenamiento | |
| SSD | 512 GB |
| Formato SSD | 1x M.2 PCIe |
| Conectividad | |
| Funciones inalámbricas | Bluetooth, NFC, WLAN |
| Conexiones | 1x HDMI, 1x combo micrófono/auriculares, 1x USB 3.2 tipo A, 2 x Thunderbolt 4 |
| Equipamiento | |
| Cámara web integrada | 1 megapíxel HD |
| Teclado | Retroiluminación |
| Unidades | |
| Unidades | Sin |
| Rendimiento | |
| Celdas de batería | 4 celdas |
| Tecnología de la batería | Polímero de litio |
| Capacidad de la batería | 58 Wh |
| Características especiales | |
| Características especiales | Cancelación de ruido de fondo, Función de carga rápida |
| Características físicas | |
| Medidas (An x Alt x F) | 321 x 17 x 209 mm |
| Peso a partir de | 1,22 kg |
| Seguridad | |
| Funciones de seguridad | Fingerprint Sensor, Tapa para cámara web integrada, Filtro de privacidad integrado, Windows Hello |
| Sostenibilidad | |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 286 kgCO2e |
| Incluye | |
| Incluye | Cable de alimentación, Fuente de alimentación (61 W) |
| Versión | |
| Versión | Alemán |
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 286 kgCO2e |