| Producto |
|---|
| Tipo de producto | Proyector |
| Garantía del fabricante | 3 años de servicio de recogida in situ (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| General |
|---|
| Tecnología | 3LCD |
| Resolución física | 1 920 x 1 200 WUXGA |
| Formato de imagen | 16:10 |
| Características ópticas |
|---|
| Tecnología lumínica | Láser |
| Óptica | sustituible |
| Luminosidad | 7 300 lúmenes ANSI |
| Contraste | 3 000 000 : 1 |
| Zoom | Óptico |
| Relación de proyección | depende del objetivo seleccionado |
| Corrección trapezoidal (Keystone) | Sí, Vertical manualmente hasta ±30°, Horizontal manualmente hasta ±30° |
| Vida útil de la lámpara (normal/ECO) | Aprox. 20 000 horas |
| Conectividad |
|---|
| Conexiones | 1x salida audio, 1x HDBaseT, 1x RJ45, 1x RS232C, 1x USB tipo A, 2x HDMI |
| Equipamiento |
|---|
| Altavoces | No |
| Funciones | Corrección del color de la pared |
| Seguridad |
|---|
| Funciones de seguridad | Protección con contraseña, Ranura estándar Kensington |
| Características físicas |
|---|
| Ruido de funcionamiento (normal/ECO) | 40/31 dB |
| Medidas (An x Alt x F) | 499 x 164 x 407 mm |
| Peso | 11,2 kg |
| Incluye |
|---|
| Incluye | Control remoto, Cable de alimentación |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |