Clic para ampliar
1 de 10
Samsung Mobile
Samsung Galaxy A36 5G Enterprise Edition
Tamaño de la pantalla: 17 cm (6,7") - Memoria interna: 128 GB - Cantidad de tarjetas SIM: 2 (SIM dual) - Cámara posterior: Triple - Sistema operativo: Android... más
254,99 €254,99 €
Precio bruto: 308,54 € incl. 53,55 € IVA excl. costes de transacción/gastos de envío
Canon: 3,25 € (IVA no incluido)
Entrega estimada el 7. abril.
+100 unidades disponibles.
Samsung Galaxy A36 5G Enterprise Edition 6/128 GB Awesome Black
Enterprise Edition:
6 years of security and operating system updates from launch
1 year of market availability from launch
1 year of Knox Suite (tools for the securing, deployment and management of mobile devices)
Experience the perfect combination of performance and design with the Samsung Galaxy A36 5G. The 6.7" Super AMOLED display with adaptive 120 Hz refresh rate delivers impressive images and fluid scrolling. The powerful Snapdragon 6 Gen 3 processor supports seamless multi-tasking and fast responses-.
Highlights:
- 50 MP triple camera with optical image stabilisation for razor-sharp pictures
- 5000 mAh all-day battery with 45 W fast charging
- IP67-rated water and dust protection
We recommend: Headsets, power adapters and cases are available separately.
Samsung Galaxy A36 5G Enterprise Edition
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Smartphone |
| Garantía del fabricante | 3 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 17 cm (6,7") |
| Tipo de pantalla | Super AMOLED |
| Resolución física | 1 080 x 2 340 |
| Diseño | |
| Color | Negro |
| Procesador | |
| Modelo de procesador | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Sistema operativo | |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria | |
| Memoria interna | 128 GB |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Conectividad | |
| Cantidad de tarjetas SIM | 2 (SIM dual) |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano-SIM, eSIM |
| Funciones inalámbricas | Bluetooth, GPS, NFC, WLAN, WWAN |
| Estándar de telefonía móvil | 5G, 4G/LTE Advanced |
| Conexiones | 1x USB 2.0 tipo C |
| Cámara | |
| Cámara posterior | Triple |
| Resolución cámara trasera | Cámara principal 50 MP (gran angular), 8 MP (ultra gran angular), 5 MP (macro) |
| Resolución cámara frontal | 12 MP (gran angular) |
| Equipamiento | |
| Funciones | Control por gestos, Función de carga rápida |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Potencia mínima (W) | 10 W |
| Potencia máxima (W) | 45 W |
| Carga rápida por USB Power Delivery | Sí |
| Seguridad | |
| Tipo de protección | IP67 |
| Funciones de seguridad | Reconocimiento facial |
| Rendimiento | |
| Autonomía de la batería (máx.) | 24 horas |
| Tecnología de la batería | Iones de litio |
| Capacidad de la batería | 5 000 mAh |
| Características especiales | |
| Características especiales | 6 años de actualizaciones de seguridad, Always On Display, Dolby Atmos, Gorilla Glass (a prueba de arañazos y roturas), Knox Suite |
| Características físicas | |
| Peso | 0,195 kg |
| Medidas (An x Alt x F) | 78 x 163 x 7 mm |
| Sostenibilidad | |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Clase de reparabilidad | C |
| Índice de reparabilidad francés | 8,4/10 |
| Incluye | |
| Incluye | Cable USB tipo C |
| Versión | |
| Versión | Europa |
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Clase de eficiencia energética | C |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Clase de reparabilidad | C |
| Índice de reparabilidad francés | 8,4/10 |