| Produit |
|---|
| Type de produit | ensemble clavier et souris |
| Garantie constructeur | 3 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur) |
| Connectivité |
|---|
| Type de connexion | sans fil |
| Connexions | 1 x USB type A |
| Technique de transmission | 2,4 GHz, via récepteur USB |
| Design |
|---|
| Couleur | noir |
| Généralités |
|---|
| Rechargeable | non |
| Sécurité |
|---|
| Niveau de protection | protection contre les éclaboussures |
| Caractéristiques optiques |
|---|
| Définition (jusqu'à) | 1 000 dpi |
| Particularités |
|---|
| Particularités | repose-poignet, technologie Logitech Unifying, touches spéciales multimédias, touche avec revêtement UV |
| Caractéristiques physiques |
|---|
| Dimensions souris (l. x H x P) | 71 x 42 x 121 mm |
| Dimensions clavier (l. x H x P) | 460 x 31 x 242 mm |
| Inclus dans la livraison |
|---|
| Inclus dans la livraison | piles, récepteur USB |
| Version |
|---|
| Version | Suisse |