Allied Telesis MMC Media Converter

    The Fast Ethernet and Gigabit Mini Media & Rate MMC series converter from Allied Telesis saves space in your working environment, yet delivers the performance and functionality of standard size media converters.

    à partir de
    236.99 CHF
              • Convertis. Allied Telesis AT-MMC2000/SP
                Allied Telesis

                Convertis. Allied Telesis AT-MMC2000/SP

                Version: Européen
                Débit de transfert de données: 1 000 Mbps
                Port 1: RJ45
                Port 2: SFP
                Standard FO: Dépend du module SFP sélectionné
                Portée: dépend du module SFP choisi
                Réf. produit: 4429906 Réf. fabricant: AT-MMC2000/SP-960
                236.99 CHF

                Prix brut : 256.19 CHF avec 19.20 CHF de TVA

                Livraison à partir du 16. juillet.
                80 pièces disponibles
              • Convertiss. Allied Telesis AT-MMC2000/LC
                Allied Telesis

                Convertiss. Allied Telesis AT-MMC2000/LC

                Version: Européen
                Débit de transfert de données: 10 Mbps, 1 000 Mbps, 100 Mbps
                Port 1: RJ45
                Port 2: fibre LC
                Standard FO: multimode
                Portée: 500 m
                Réf. produit: 4412737 Réf. fabricant: AT-MMC2000/LC-960
                280.99 CHF

                Prix brut : 303.75 CHF avec 22.76 CHF de TVA

                Livraison à partir du 16. juillet.
                33 pièces disponibles
              • Convertiss. Allied Telesis AT-MMC2000/SC
                Allied Telesis

                Convertiss. Allied Telesis AT-MMC2000/SC

                Version: Européen
                Débit de transfert de données: 1 000 Mbps
                Port 1: RJ45
                Port 2: fibre SC
                Standard FO: multimode
                Portée: 500 m
                Réf. produit: 4422020 Réf. fabricant: AT-MMC2000/SC-960
                321.99 CHF

                Prix brut : 348.07 CHF avec 26.08 CHF de TVA

              • Convert. Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC
                Allied Telesis

                Convert. Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC

                Version: Européen
                Débit de transfert de données: 1 000 Mbps
                Port 1: RJ45
                Port 2: SFP
                Standard FO: monomode
                Portée: dépend du module SFP choisi
                Réf. produit: 4547993 Réf. fabricant: AT-MMC2000LX/SC-960
                361.99 CHF

                Prix brut : 391.31 CHF avec 29.32 CHF de TVA

              • Convertis. Allied Telesis AT-MMC10GT/SP
                Allied Telesis

                Convertis. Allied Telesis AT-MMC10GT/SP

                Version: Européen
                Port 1: RJ45
                Port 2: SFP+
                Réf. produit: 4616368 Réf. fabricant: AT-MMC10GT/SP-960
                1 496.00 CHF

                Prix brut : 1 617.18 CHF avec 121.18 CHF de TVA