LWL Duplex Patchkabel LC-LC 4 m 9/125 µ (SMFIBLCLC4)

  • Hersteller-Nr.: SMFIBLCLC4
  • Bechtle-Nr.: 959941
  • Anschlüsse: LC | LC
  • Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode)
  • Faser-Typ: OS1
  • Kabellänge: 4 m
  • Herstellergarantie: 30 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

51,50

Bruttopreis: 61,80 € inkl. 10,30 € MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Auf Lager.

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 4 m 9/125 µ

51,50

Zubehör zusammenstellen

Zubehör zusammenstellen