LWL Duplex Patchkabel LC-ST 2 m 50 µ (723776)

  • Hersteller-Nr.: 723776
  • Bechtle-Nr.: 723776
  • Anschlüsse: LC | ST
  • Kabellänge: 2 m
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM4

26,70

Bruttopreis: 32,04 € inkl. 5,34 € MwSt.

Versandkosten
Versandkosten: 11,00 €.Versandkostenfreie Lieferung ab einem Bestellwert von 700,00 €.
Auf Lager.

LWL Duplex Patchkabel LC-ST 2 m 50 µ

26,70

Zubehör zusammenstellen

Top Seller Produkte


Alternative Produkte für LWL Duplex Patchkabel LC-ST 2 m 50 µ