EFB LWL Duplex Patchkabel LC-LC OS2 gelb

    Die EFB LWL Patchkabel sind zur Verbindung von Switches, Router etc. in LWL Netzwerken. Sie sind halogenfrei und haben ein Messprotokoll beiliegen.

    ab
    € 13,99
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 15 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 15 m 9/125 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 15 m
        Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode)
        Faser-Typ: OS2
        Artikel-Nr.: 4638610 Hersteller-Nr.: .AKTION__O0350.15
        € 13,99

        Bruttopreis: € 16,79 inkl. € 2,80 MwSt.

        Lieferung ab 28. Juni.
        Über 100 Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 2 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 2 m 9/125 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 2 m
        Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode)
        Faser-Typ: OS2
        Artikel-Nr.: 316498 Hersteller-Nr.: O0350.2
        € 13,99

        Bruttopreis: € 16,79 inkl. € 2,80 MwSt.

        Lieferung ab 26. Juni.
        77 Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 1 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 1 m 9/125 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 1 m
        Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode)
        Faser-Typ: OS2
        Artikel-Nr.: 316495 Hersteller-Nr.: O0350.1
        € 13,99

        Bruttopreis: € 16,79 inkl. € 2,80 MwSt.

        Lieferung ab 26. Juni.
        95 Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 3 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 3 m 9/125 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 3 m
        Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode)
        Faser-Typ: OS2
        Artikel-Nr.: 399349 Hersteller-Nr.: O0350.3
        € 14,99

        Bruttopreis: € 17,99 inkl. € 3,00 MwSt.

        Lieferung ab 26. Juni.
        Nur noch wenige Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 7,5 m 9 µ
        EFB Elektronik

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 7,5 m 9 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 7,5 m
        Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode)
        Faser-Typ: OS2
        Artikel-Nr.: 593534 Hersteller-Nr.: O0350.7,5
        € 14,99

        Bruttopreis: € 17,99 inkl. € 3,00 MwSt.

        Lieferung ab 26. Juni.
        Nur noch wenige Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 20 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 20 m 9/125 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 20 m
        Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode)
        Faser-Typ: OS1/OS2
        Artikel-Nr.: 367135 Hersteller-Nr.: O0350.20
        € 14,99

        Bruttopreis: € 17,99 inkl. € 3,00 MwSt.

        Lieferung ab 28. Juni.
        Über 100 Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 5 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 5 m 9/125 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 5 m
        Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode)
        Faser-Typ: OS2
        Artikel-Nr.: 316499 Hersteller-Nr.: O0350.5
        € 15,99

        Bruttopreis: € 19,19 inkl. € 3,20 MwSt.

        Lieferung ab 26. Juni.
        Nur noch wenige Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 10 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 10 m 9/125 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 10 m
        Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode)
        Faser-Typ: OS2
        Artikel-Nr.: 316500 Hersteller-Nr.: O0350.10
        € 16,99

        Bruttopreis: € 20,39 inkl. € 3,40 MwSt.

        Lieferung ab 26. Juni.
        32 Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 25 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 25 m 9/125 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 25 m
        Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode)
        Faser-Typ: OS2
        Artikel-Nr.: 608682 Hersteller-Nr.: O0350.25
        € 20,99

        Bruttopreis: € 25,19 inkl. € 4,20 MwSt.

        Lieferung ab 28. Juni.
        Über 100 Stück verfügbar
      • LWL Duplex Patchkabel LC-LC 15 m 9/125 µ
        EFB Elektronik

        LWL Duplex Patchkabel LC-LC 15 m 9/125 µ

        Ausführung: Europäisch
        Anschlüsse: LC | LC
        Kabellänge: 15 m
        Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode)
        Faser-Typ: OS2
        Artikel-Nr.: 348732 Hersteller-Nr.: O0350.15
        € 22,99

        Bruttopreis: € 27,59 inkl. € 4,60 MwSt.

        Lieferung ab 26. Juni.
        Nur noch wenige Stück verfügbar