LINDY LWL Duplex Patchkabel LC-SC OM3 türkis

    Die Lindy LWL Patchkabel sind zur Verbindung von Switches, Router etc. in LWL Netzwerken. Sie sind halogenfrei und haben ein Messprotokoll beiliegen.

    ab
    € 19,99
    • LWL Duplex Patchkabel LC-SC 3 m 50/125 µ
      LINDY

      LWL Duplex Patchkabel LC-SC 3 m 50/125 µ

      Ausführung: Europäisch
      Anschlüsse: LC | SC
      Kabellänge: 3 m
      Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
      Faser-Typ: OM3
      Artikel-Nr.: 4571977 Hersteller-Nr.: 46392
      € 19,99

      Bruttopreis: € 23,99 inkl. € 4,00 MwSt.

      Lieferung ab 26. Juni.
      Nur noch wenige Stück verfügbar
    • LWL Duplex Patchkabel LC-SC 10 m 50 µ
      LINDY

      LWL Duplex Patchkabel LC-SC 10 m 50 µ

      Ausführung: Europäisch
      Anschlüsse: LC | SC
      Kabellänge: 10 m
      Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
      Faser-Typ: OM3
      Artikel-Nr.: 4571978 Hersteller-Nr.: 46394
      € 23,99

      Bruttopreis: € 28,79 inkl. € 4,80 MwSt.

      Lieferung ab 26. Juni.
      Nur noch wenige Stück verfügbar