LWL Duplex Patchkabel FT LC-LC 1 m 50 μ (O0312FT.1)

  • Hersteller-Nr.: O0312FT.1
  • Bechtle-Nr.: 4166839
  • Anschlüsse: LC | LC
  • Kabellänge: 1 m
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM3

14,99

Bruttopreis: 17,99 € inkl. 3,00 € MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Wenn Sie bis 15:00 Uhr bestellen, erfolgt die Lieferung voraussichtlich am 6. Oktober.
Nur noch wenige Stück verfügbar

LWL Duplex Patchkabel FT LC-LC 1 m 50 μ

14,99

Zubehör zusammenstellen

Zubehör zusammenstellen